Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 008С Севастополь - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 25.07.2024 17:10 -
Бахчисарай 25.07.2024 18:11 2 мин 25.07.2024 18:13 1 ч 3 м
Симферополь-Пасс. 25.07.2024 18:50 20 мин 25.07.2024 19:10 2 ч 0 м
Джанкой 25.07.2024 20:23 25 мин 25.07.2024 20:48 3 ч 38 м
Владиславовка 25.07.2024 22:09 5 мин 25.07.2024 22:14 5 ч 4 м
Семь Колодезей 25.07.2024 22:45 5 мин 25.07.2024 22:50 5 ч 40 м
Багерово 25.07.2024 23:34 3 мин 25.07.2024 23:37 6 ч 27 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.07.2024 23:52 5 мин 25.07.2024 23:57 6 ч 47 м
Тамань-Пасс. 26.07.2024 00:24 30 мин 26.07.2024 00:54 7 ч 44 м
Тимашевская-1 26.07.2024 04:23 2 мин 26.07.2024 04:25 11 ч 15 м
Ростов-Главный 26.07.2024 07:11 19 мин 26.07.2024 07:30 14 ч 20 м
Россошь 26.07.2024 14:13 12 мин 26.07.2024 14:25 21 ч 15 м
Лиски 26.07.2024 16:10 6 мин 26.07.2024 16:16 23 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.07.2024 17:24 4 мин 26.07.2024 17:28 1 д 0 ч 18 мин
Грязи-Воронежские 26.07.2024 19:03 20 мин 26.07.2024 19:23 1 д 2 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 26.07.2024 20:01 12 мин 26.07.2024 20:13 1 д 3 ч 3 м
Рязань-2 26.07.2024 22:54 12 мин 26.07.2024 23:06 1 д 5 ч 56 м
Тверь 27.07.2024 04:36 1 мин 27.07.2024 04:37 1 д 11 ч 27 м
Бологое 27.07.2024 05:56 1 мин 27.07.2024 05:57 1 д 12 ч 47 м
Угловка 27.07.2024 06:27 1 мин 27.07.2024 06:28 1 д 13 ч 18 м
Чудово-московское 27.07.2024 07:36 1 мин 27.07.2024 07:37 1 д 14 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2024 08:53 1 д 15 ч 43 м

График движения поезда 008С Севастополь - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!