Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 010Ч Псков - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Псков - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс. 26.04.2024 19:25 -
Карамышево 26.04.2024 19:54 1 мин 26.04.2024 19:55 30 мин
Порхов 26.04.2024 20:31 3 мин 26.04.2024 20:34 1 ч 9 м
Дно 26.04.2024 21:01 16 мин 26.04.2024 21:17 1 ч 52 м
Морино 26.04.2024 21:41 2 мин 26.04.2024 21:43 2 ч 18 м
Волот 26.04.2024 22:02 2 мин 26.04.2024 22:04 2 ч 39 м
Старая Русса 26.04.2024 22:34 15 мин 26.04.2024 22:49 3 ч 24 м
Парфино 26.04.2024 23:09 2 мин 26.04.2024 23:11 3 ч 46 м
Пола 26.04.2024 23:26 2 мин 26.04.2024 23:28 4 ч 3 м
Кневицы 26.04.2024 23:52 2 мин 26.04.2024 23:54 4 ч 29 м
Лычково 27.04.2024 00:07 2 мин 27.04.2024 00:09 4 ч 44 м
Валдай 27.04.2024 01:04 5 мин 27.04.2024 01:09 5 ч 44 м
Едрово 27.04.2024 01:31 1 мин 27.04.2024 01:32 6 ч 7 м
Бологое 27.04.2024 02:04 40 мин 27.04.2024 02:44 7 ч 19 м
Вышний Волочёк 27.04.2024 03:18 1 мин 27.04.2024 03:19 7 ч 54 м
Тверь 27.04.2024 04:29 1 мин 27.04.2024 04:30 9 ч 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27.04.2024 06:44 11 ч 19 м

График движения поезда 010Ч Псков - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!