Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 25.07.2024 05:26 -
Хоста 25.07.2024 05:38 2 мин 25.07.2024 05:40 14 мин
Сочи 25.07.2024 05:59 8 мин 25.07.2024 06:07 41 мин
Лоо 25.07.2024 06:32 10 мин 25.07.2024 06:42 1 ч 16 м
Лазаревская 25.07.2024 07:23 26 мин 25.07.2024 07:49 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 25.07.2024 08:43 13 мин 25.07.2024 08:56 3 ч 30 м
Горячий Ключ 25.07.2024 11:12 32 мин 25.07.2024 11:44 6 ч 18 м
Краснодар-1 25.07.2024 13:53 9 мин 25.07.2024 14:02 8 ч 36 м
Динская 25.07.2024 14:30 2 мин 25.07.2024 14:32 9 ч 6 м
Кореновск 25.07.2024 15:01 2 мин 25.07.2024 15:03 9 ч 37 м
Выселки 25.07.2024 15:26 2 мин 25.07.2024 15:28 10 ч 2 м
Тихорецкая 25.07.2024 16:22 8 мин 25.07.2024 16:30 11 ч 4 м
Сальск 25.07.2024 18:57 30 мин 25.07.2024 19:27 14 ч 1 м
Волгодонская 25.07.2024 21:59 5 мин 25.07.2024 22:04 16 ч 38 м
Морозовская 26.07.2024 00:12 2 мин 26.07.2024 00:14 18 ч 48 м
Белая Калитва 26.07.2024 01:57 2 мин 26.07.2024 01:59 20 ч 33 м
Лихая 26.07.2024 03:10 28 мин 26.07.2024 03:38 22 ч 12 м
Каменская 26.07.2024 04:05 2 мин 26.07.2024 04:07 22 ч 41 м
Миллерово 26.07.2024 04:59 2 мин 26.07.2024 05:01 23 ч 35 м
Кутейниково 26.07.2024 05:53 2 мин 26.07.2024 05:55 1 д 0 ч 29 мин
Россошь 26.07.2024 07:31 30 мин 26.07.2024 08:01 1 д 2 ч 35 м
Лиски 26.07.2024 10:25 5 мин 26.07.2024 10:30 1 д 5 ч 4 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.07.2024 11:45 4 мин 26.07.2024 11:49 1 д 6 ч 23 м
Усмань 26.07.2024 13:28 2 мин 26.07.2024 13:30 1 д 8 ч 4 м
Липецк 26.07.2024 15:02 13 мин 26.07.2024 15:15 1 д 9 ч 49 м
Елец 26.07.2024 16:35 35 мин 26.07.2024 17:10 1 д 11 ч 44 м
Ефремов 26.07.2024 18:45 2 мин 26.07.2024 18:47 1 д 13 ч 21 м
Узловая-1 26.07.2024 20:28 2 мин 26.07.2024 20:30 1 д 15 ч 4 м
Тула (Московский вокзал) 26.07.2024 21:26 32 мин 26.07.2024 21:58 1 д 16 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 27.07.2024 00:55 14 мин 27.07.2024 01:09 1 д 19 ч 43 м
Тверь 27.07.2024 05:10 1 мин 27.07.2024 05:11 1 д 23 ч 45 м
Вышний Волочёк 27.07.2024 06:16 1 мин 27.07.2024 06:17 2 д 0 ч 51 мин
Бологое 27.07.2024 06:47 12 мин 27.07.2024 06:59 2 д 1 ч 33 м
Окуловка 27.07.2024 07:44 1 мин 27.07.2024 07:45 2 д 2 ч 19 м
Малая Вишера 27.07.2024 08:29 1 мин 27.07.2024 08:30 2 д 3 ч 4 м
Чудово-московское 27.07.2024 09:37 1 мин 27.07.2024 09:38 2 д 4 ч 12 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2024 11:40 2 д 6 ч 14 м

График движения поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!