Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 27.07.2024 00:22 -
Махачкала-Сорт. 27.07.2024 00:36 2 мин 27.07.2024 00:38 16 мин
Кизилюрт 27.07.2024 01:31 25 мин 27.07.2024 01:56 1 ч 34 м
Хасав-Юрт 27.07.2024 02:32 5 мин 27.07.2024 02:37 2 ч 15 м
Кади-Юрт 27.07.2024 03:13 3 мин 27.07.2024 03:16 2 ч 54 м
Гудермес 27.07.2024 03:43 30 мин 27.07.2024 04:13 3 ч 51 м
Червленная-Узловая 27.07.2024 04:38 5 мин 27.07.2024 04:43 4 ч 21 м
Червленная 27.07.2024 05:00 5 мин 27.07.2024 05:05 4 ч 43 м
Наурская 27.07.2024 06:00 5 мин 27.07.2024 06:05 5 ч 43 м
Ищерская 27.07.2024 06:32 5 мин 27.07.2024 06:37 6 ч 15 м
Моздок 27.07.2024 07:23 25 мин 27.07.2024 07:48 7 ч 26 м
Прохладная 27.07.2024 08:37 62 мин 27.07.2024 09:39 9 ч 17 м
Георгиевск 27.07.2024 10:30 2 мин 27.07.2024 10:32 10 ч 10 м
Минеральные Воды 27.07.2024 10:57 34 мин 27.07.2024 11:31 11 ч 9 м
Невинномысская 27.07.2024 12:49 2 мин 27.07.2024 12:51 12 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 27.07.2024 13:48 4 мин 27.07.2024 13:52 13 ч 30 м
Кавказская 27.07.2024 14:48 32 мин 27.07.2024 15:20 14 ч 58 м
Тихорецкая 27.07.2024 16:09 2 мин 27.07.2024 16:11 15 ч 49 м
Крыловская 27.07.2024 16:58 2 мин 27.07.2024 17:00 16 ч 38 м
Кущёвка 27.07.2024 17:32 2 мин 27.07.2024 17:34 17 ч 12 м
Ростов-Главный 27.07.2024 18:47 29 мин 27.07.2024 19:16 18 ч 54 м
Новочеркасск 27.07.2024 20:08 2 мин 27.07.2024 20:10 19 ч 48 м
Шахтная 27.07.2024 20:57 2 мин 27.07.2024 20:59 20 ч 37 м
Зверево 27.07.2024 21:53 2 мин 27.07.2024 21:55 21 ч 33 м
Лихая 27.07.2024 22:17 13 мин 27.07.2024 22:30 22 ч 8 м
Каменская 27.07.2024 22:56 2 мин 27.07.2024 22:58 22 ч 36 м
Миллерово 27.07.2024 23:52 2 мин 27.07.2024 23:54 23 ч 32 м
Кутейниково 28.07.2024 00:48 2 мин 28.07.2024 00:50 1 д 0 ч 28 мин
Зайцевка 28.07.2024 01:26 2 мин 28.07.2024 01:28 1 д 1 ч 6 м
Россошь 28.07.2024 02:31 29 мин 28.07.2024 03:00 1 д 2 ч 38 м
Лиски 28.07.2024 04:33 22 мин 28.07.2024 04:55 1 д 4 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.07.2024 06:05 5 мин 28.07.2024 06:10 1 д 5 ч 48 м
Усмань 28.07.2024 07:51 2 мин 28.07.2024 07:53 1 д 7 ч 31 м
Липецк 28.07.2024 09:20 28 мин 28.07.2024 09:48 1 д 9 ч 26 м
Елец 28.07.2024 11:00 33 мин 28.07.2024 11:33 1 д 11 ч 11 м
Ефремов 28.07.2024 13:00 2 мин 28.07.2024 13:02 1 д 12 ч 40 м
Узловая-1 28.07.2024 14:48 4 мин 28.07.2024 14:52 1 д 14 ч 30 м
Тула (Московский вокзал) 28.07.2024 15:47 35 мин 28.07.2024 16:22 1 д 16 ч 0 м
Москва (Восточный вокзал) 28.07.2024 19:15 15 мин 28.07.2024 19:30 1 д 19 ч 8 м
Тверь 28.07.2024 23:49 1 мин 28.07.2024 23:50 1 д 23 ч 28 м
Вышний Волочёк 29.07.2024 01:00 1 мин 29.07.2024 01:01 2 д 0 ч 39 мин
Бологое 29.07.2024 01:30 19 мин 29.07.2024 01:49 2 д 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.07.2024 05:01 2 д 4 ч 39 м

График движения поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!