Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 140М Брянск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брянск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-1-Орловский 25.07.2024 15:08 -
Судимир 25.07.2024 15:56 2 мин 25.07.2024 15:58 50 мин
Думиничи 25.07.2024 16:29 2 мин 25.07.2024 16:31 1 ч 23 м
Сухиничи-главные 25.07.2024 16:56 30 мин 25.07.2024 17:26 2 ч 18 м
Калуга-Сергиев Скит (бывш. Калуга-2) 25.07.2024 18:25 18 мин 25.07.2024 18:43 3 ч 35 м
Малоярославец 25.07.2024 19:28 3 мин 25.07.2024 19:31 4 ч 23 м
Обнинское 25.07.2024 19:47 3 мин 25.07.2024 19:50 4 ч 42 м
Тверь 26.07.2024 00:03 2 мин 26.07.2024 00:05 8 ч 57 м
Вышний Волочёк 26.07.2024 01:15 1 мин 26.07.2024 01:16 10 ч 8 м
Бологое 26.07.2024 01:46 24 мин 26.07.2024 02:10 11 ч 2 м
Окуловка 26.07.2024 02:58 1 мин 26.07.2024 02:59 11 ч 51 м
Малая Вишера 26.07.2024 03:47 1 мин 26.07.2024 03:48 12 ч 40 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.07.2024 05:32 14 ч 24 м

График движения поезда 140М Брянск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!