Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 160В Москва - Петрозаводск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Петрозаводск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.07.2024 16:50 -
Тверь 25.07.2024 19:04 1 мин 25.07.2024 19:05 2 ч 15 м
Бологое 25.07.2024 20:34 1 мин 25.07.2024 20:35 3 ч 45 м
Малая Вишера 25.07.2024 22:00 1 мин 25.07.2024 22:01 5 ч 11 м
Чудово-московское 25.07.2024 22:27 1 мин 25.07.2024 22:28 5 ч 38 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 26.07.2024 00:29 15 мин 26.07.2024 00:44 7 ч 54 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.07.2024 01:10 75 мин 26.07.2024 02:25 9 ч 35 м
Белоостров 26.07.2024 02:57 1 мин 26.07.2024 02:58 10 ч 8 м
Зеленогорск 26.07.2024 03:10 1 мин 26.07.2024 03:11 10 ч 21 м
Выборг 26.07.2024 03:55 30 мин 26.07.2024 04:25 11 ч 35 м
Каменногорск 26.07.2024 05:01 1 мин 26.07.2024 05:02 12 ч 12 м
Хийтола 26.07.2024 05:53 1 мин 26.07.2024 05:54 13 ч 4 м
Элисенваара 26.07.2024 06:17 57 мин 26.07.2024 07:14 14 ч 24 м
Яккима 26.07.2024 07:37 1 мин 26.07.2024 07:38 14 ч 48 м
Сортавала 26.07.2024 08:22 25 мин 26.07.2024 08:47 15 ч 57 м
Морозная 26.07.2024 08:56 1 мин 26.07.2024 08:57 16 ч 7 м
Маткаселькя 26.07.2024 09:28 1 мин 26.07.2024 09:29 16 ч 39 м
Чёрные камни (Алуслампи) 26.07.2024 09:40 1 мин 26.07.2024 09:41 16 ч 51 м
Янисъярви 26.07.2024 09:59 1 мин 26.07.2024 10:00 17 ч 10 м
Яниссилта 26.07.2024 10:05 1 мин 26.07.2024 10:06 17 ч 16 м
Леппясюрья 26.07.2024 10:25 1 мин 26.07.2024 10:26 17 ч 36 м
Райконкоски 26.07.2024 10:41 1 мин 26.07.2024 10:42 17 ч 52 м
Лоймола 26.07.2024 10:55 1 мин 26.07.2024 10:56 18 ч 6 м
Пийтсиеки 26.07.2024 11:15 1 мин 26.07.2024 11:16 18 ч 26 м
Суоярви 1 26.07.2024 11:32 12 мин 26.07.2024 11:44 18 ч 54 м
Новые пески 26.07.2024 12:33 1 мин 26.07.2024 12:34 19 ч 44 м
Эссойла 26.07.2024 12:55 1 мин 26.07.2024 12:56 20 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 26.07.2024 14:15 21 ч 25 м

График движения поезда 160В Москва - Петрозаводск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!