Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 164А Москва - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.07.2024 18:57 -
Тверь 25.07.2024 23:15 1 мин 25.07.2024 23:16 4 ч 19 м
Вышний Волочёк 26.07.2024 00:28 1 мин 26.07.2024 00:29 5 ч 32 м
Бологое 26.07.2024 01:01 12 мин 26.07.2024 01:13 6 ч 16 м
Окуловка 26.07.2024 02:01 1 мин 26.07.2024 02:02 7 ч 5 м
Малая Вишера 26.07.2024 02:50 1 мин 26.07.2024 02:51 7 ч 54 м
Чудово-московское 26.07.2024 03:18 1 мин 26.07.2024 03:19 8 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.07.2024 04:36 9 ч 39 м

График движения поезда 164А Москва - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!