Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 180С Евпатория - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Евпатория - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 25.07.2024 17:55 -
Саки 25.07.2024 18:20 10 мин 25.07.2024 18:30 35 мин
Джанкой 25.07.2024 20:00 25 мин 25.07.2024 20:25 2 ч 30 м
Владиславовка 25.07.2024 21:50 5 мин 25.07.2024 21:55 4 ч 0 м
Семь Колодезей 25.07.2024 22:29 5 мин 25.07.2024 22:34 4 ч 39 м
Багерово 25.07.2024 23:19 3 мин 25.07.2024 23:22 5 ч 27 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.07.2024 23:37 5 мин 25.07.2024 23:42 5 ч 47 м
Тамань-Пасс. 26.07.2024 00:10 30 мин 26.07.2024 00:40 6 ч 45 м
Тимашевская-1 26.07.2024 04:13 2 мин 26.07.2024 04:15 10 ч 20 м
Ростов-Главный 26.07.2024 07:00 19 мин 26.07.2024 07:19 13 ч 24 м
Россошь 26.07.2024 14:23 15 мин 26.07.2024 14:38 20 ч 43 м
Лиски 26.07.2024 16:18 8 мин 26.07.2024 16:26 22 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.07.2024 17:38 3 мин 26.07.2024 17:41 23 ч 46 м
Грязи-Воронежские 26.07.2024 19:51 19 мин 26.07.2024 20:10 1 д 2 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский 26.07.2024 20:51 5 мин 26.07.2024 20:56 1 д 3 ч 1 м
Рязань-2 27.07.2024 00:07 26 мин 27.07.2024 00:33 1 д 6 ч 38 м
Тверь 27.07.2024 06:14 1 мин 27.07.2024 06:15 1 д 12 ч 20 м
Вышний Волочёк 27.07.2024 07:26 1 мин 27.07.2024 07:27 1 д 13 ч 32 м
Бологое 27.07.2024 08:18 22 мин 27.07.2024 08:40 1 д 14 ч 45 м
Угловка 27.07.2024 09:42 1 мин 27.07.2024 09:43 1 д 15 ч 48 м
Малая Вишера 27.07.2024 10:43 1 мин 27.07.2024 10:44 1 д 16 ч 49 м
Чудово-московское 27.07.2024 11:10 1 мин 27.07.2024 11:11 1 д 17 ч 16 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2024 12:57 1 д 19 ч 2 м

График движения поезда 180С Евпатория - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!