Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 226С Адлер - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.09.2024 08:22 -
Хоста 01.09.2024 08:34 2 мин 01.09.2024 08:36 14 мин
Сочи 01.09.2024 08:56 13 мин 01.09.2024 09:09 47 мин
Лоо 01.09.2024 09:35 5 мин 01.09.2024 09:40 1 ч 18 м
Лазаревская 01.09.2024 10:28 7 мин 01.09.2024 10:35 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 01.09.2024 11:15 28 мин 01.09.2024 11:43 3 ч 21 м
Хадыженская 01.09.2024 13:07 2 мин 01.09.2024 13:09 4 ч 47 м
Белореченская 01.09.2024 14:21 37 мин 01.09.2024 14:58 6 ч 36 м
Курганная 01.09.2024 15:58 4 мин 01.09.2024 16:02 7 ч 40 м
Армавир-2-Туапсинский 01.09.2024 16:41 18 мин 01.09.2024 16:59 8 ч 37 м
Кавказская 01.09.2024 18:01 32 мин 01.09.2024 18:33 10 ч 11 м
Тихорецкая 01.09.2024 19:27 4 мин 01.09.2024 19:31 11 ч 9 м
Кущёвка 01.09.2024 20:58 6 мин 01.09.2024 21:04 12 ч 42 м
Ростов-Главный 01.09.2024 22:30 20 мин 01.09.2024 22:50 14 ч 28 м
Новочеркасск 01.09.2024 23:50 2 мин 01.09.2024 23:52 15 ч 30 м
Шахтная 02.09.2024 00:40 2 мин 02.09.2024 00:42 16 ч 20 м
Сулин 02.09.2024 01:09 2 мин 02.09.2024 01:11 16 ч 49 м
Зверево 02.09.2024 01:33 2 мин 02.09.2024 01:35 17 ч 13 м
Лихая 02.09.2024 01:57 14 мин 02.09.2024 02:11 17 ч 49 м
Каменская 02.09.2024 02:38 2 мин 02.09.2024 02:40 18 ч 18 м
Миллерово 02.09.2024 03:34 2 мин 02.09.2024 03:36 19 ч 14 м
Кутейниково 02.09.2024 04:29 2 мин 02.09.2024 04:31 20 ч 9 м
Россошь 02.09.2024 06:02 16 мин 02.09.2024 06:18 21 ч 56 м
Лиски 02.09.2024 07:56 4 мин 02.09.2024 08:00 23 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 02.09.2024 09:03 7 мин 02.09.2024 09:10 1 д 0 ч 48 мин
Липецк 02.09.2024 12:03 4 мин 02.09.2024 12:07 1 д 3 ч 45 м
Елец 02.09.2024 13:20 31 мин 02.09.2024 13:51 1 д 5 ч 29 м
Ефремов 02.09.2024 15:13 2 мин 02.09.2024 15:15 1 д 6 ч 53 м
Волово 02.09.2024 16:09 2 мин 02.09.2024 16:11 1 д 7 ч 49 м
Жданка 02.09.2024 16:41 2 мин 02.09.2024 16:43 1 д 8 ч 21 м
Узловая-1 02.09.2024 17:06 4 мин 02.09.2024 17:10 1 д 8 ч 48 м
Москва (Восточный вокзал) 02.09.2024 22:19 15 мин 02.09.2024 22:34 1 д 14 ч 12 м
Тверь 03.09.2024 01:30 1 мин 03.09.2024 01:31 1 д 17 ч 9 м
Бологое 03.09.2024 03:19 12 мин 03.09.2024 03:31 1 д 19 ч 9 м
Чудово-московское 03.09.2024 05:53 1 мин 03.09.2024 05:54 1 д 21 ч 32 м
Волховстрой 2 03.09.2024 07:57 2 мин 03.09.2024 07:59 1 д 23 ч 37 м
Лодейное Поле 03.09.2024 09:26 3 мин 03.09.2024 09:29 2 д 1 ч 7 м
Подпорожье 03.09.2024 09:59 2 мин 03.09.2024 10:01 2 д 1 ч 39 м
Свирь 03.09.2024 10:14 34 мин 03.09.2024 10:48 2 д 2 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс. 03.09.2024 12:30 25 мин 03.09.2024 12:55 2 д 4 ч 33 м
Кондопога 03.09.2024 14:12 5 мин 03.09.2024 14:17 2 д 5 ч 55 м
Медвежья Гора 03.09.2024 15:56 12 мин 03.09.2024 16:08 2 д 7 ч 46 м
Сегежа 03.09.2024 18:05 5 мин 03.09.2024 18:10 2 д 9 ч 48 м
Надвоицы 03.09.2024 18:40 13 мин 03.09.2024 18:53 2 д 10 ч 31 м
Беломорск 03.09.2024 20:18 5 мин 03.09.2024 20:23 2 д 12 ч 1 м
Кемь 03.09.2024 21:15 15 мин 03.09.2024 21:30 2 д 13 ч 8 м
Энгозеро 03.09.2024 23:07 2 мин 03.09.2024 23:09 2 д 14 ч 47 м
Лоухи 03.09.2024 23:55 3 мин 03.09.2024 23:58 2 д 15 ч 36 м
Чупа 04.09.2024 00:22 3 мин 04.09.2024 00:25 2 д 16 ч 3 м
Княжая 04.09.2024 01:35 2 мин 04.09.2024 01:37 2 д 17 ч 15 м
Кандалакша 04.09.2024 02:27 128 мин 04.09.2024 04:35 2 д 20 ч 13 м
Полярные Зори 04.09.2024 05:05 10 мин 04.09.2024 05:15 2 д 20 ч 53 м
Африканда 04.09.2024 05:36 3 мин 04.09.2024 05:39 2 д 21 ч 17 м
Апатиты-1 04.09.2024 06:15 15 мин 04.09.2024 06:30 2 д 22 ч 8 м
Оленегорск 04.09.2024 07:58 10 мин 04.09.2024 08:08 2 д 23 ч 46 м
Кола 04.09.2024 09:58 4 мин 04.09.2024 10:02 3 д 1 ч 40 м
Мурманск 04.09.2024 10:20 3 д 1 ч 58 м

График движения поезда 226С Адлер - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!