Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 246С Ейск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ейск - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 25.07.2024 06:20 -
Александровский 25.07.2024 06:44 4 мин 25.07.2024 06:48 28 мин
Старощербиновская 25.07.2024 07:16 2 мин 25.07.2024 07:18 58 мин
Староминская-Тимаш. 25.07.2024 08:00 38 мин 25.07.2024 08:38 2 ч 18 м
Первомайская 25.07.2024 10:01 41 мин 25.07.2024 10:42 4 ч 22 м
Новочеркасск 25.07.2024 12:09 2 мин 25.07.2024 12:11 5 ч 51 м
Шахтная 25.07.2024 12:51 2 мин 25.07.2024 12:53 6 ч 33 м
Сулин 25.07.2024 13:20 2 мин 25.07.2024 13:22 7 ч 2 м
Лихая 25.07.2024 14:06 14 мин 25.07.2024 14:20 8 ч 0 м
Каменская 25.07.2024 14:48 2 мин 25.07.2024 14:50 8 ч 30 м
Миллерово 25.07.2024 15:55 2 мин 25.07.2024 15:57 9 ч 37 м
Кутейниково 25.07.2024 17:07 2 мин 25.07.2024 17:09 10 ч 49 м
Россошь 25.07.2024 18:50 30 мин 25.07.2024 19:20 13 ч 0 м
Лиски 25.07.2024 21:03 7 мин 25.07.2024 21:10 14 ч 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.07.2024 22:18 3 мин 25.07.2024 22:21 16 ч 1 м
Липецк 26.07.2024 01:10 3 мин 26.07.2024 01:13 18 ч 53 м
Елец 26.07.2024 02:24 31 мин 26.07.2024 02:55 20 ч 35 м
Ефремов 26.07.2024 04:15 2 мин 26.07.2024 04:17 21 ч 57 м
Жданка 26.07.2024 06:00 2 мин 26.07.2024 06:02 23 ч 42 м
Узловая-1 26.07.2024 06:34 2 мин 26.07.2024 06:36 1 д 0 ч 16 мин
Тула (Московский вокзал) 26.07.2024 07:50 27 мин 26.07.2024 08:17 1 д 1 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 26.07.2024 11:34 15 мин 26.07.2024 11:49 1 д 5 ч 29 м
Тверь 26.07.2024 15:36 1 мин 26.07.2024 15:37 1 д 9 ч 17 м
Спирово 26.07.2024 16:32 1 мин 26.07.2024 16:33 1 д 10 ч 13 м
Бологое 26.07.2024 17:20 30 мин 26.07.2024 17:50 1 д 11 ч 30 м
Окуловка 26.07.2024 18:38 1 мин 26.07.2024 18:39 1 д 12 ч 19 м
Малая Вишера 26.07.2024 19:48 1 мин 26.07.2024 19:49 1 д 13 ч 29 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.07.2024 21:55 1 д 15 ч 35 м

График движения поезда 246С Ейск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!