Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 286С Новороссийск - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.09.2024 14:00 -
Тоннельная 16.09.2024 14:25 5 мин 16.09.2024 14:30 30 мин
Крымская 16.09.2024 15:01 5 мин 16.09.2024 15:06 1 ч 6 м
Абинская 16.09.2024 15:21 2 мин 16.09.2024 15:23 1 ч 23 м
Краснодар-1 16.09.2024 16:46 6 мин 16.09.2024 16:52 2 ч 52 м
Брюховецкая 16.09.2024 19:15 2 мин 16.09.2024 19:17 5 ч 17 м
Каневская 16.09.2024 19:48 2 мин 16.09.2024 19:50 5 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 16.09.2024 20:37 2 мин 16.09.2024 20:39 6 ч 39 м
Ростов-Главный 16.09.2024 22:30 20 мин 16.09.2024 22:50 8 ч 50 м
Новочеркасск 16.09.2024 23:50 2 мин 16.09.2024 23:52 9 ч 52 м
Шахтная 17.09.2024 00:40 2 мин 17.09.2024 00:42 10 ч 42 м
Сулин 17.09.2024 01:09 2 мин 17.09.2024 01:11 11 ч 11 м
Зверево 17.09.2024 01:33 2 мин 17.09.2024 01:35 11 ч 35 м
Лихая 17.09.2024 01:57 14 мин 17.09.2024 02:11 12 ч 11 м
Каменская 17.09.2024 02:38 2 мин 17.09.2024 02:40 12 ч 40 м
Миллерово 17.09.2024 03:34 2 мин 17.09.2024 03:36 13 ч 36 м
Кутейниково 17.09.2024 04:29 2 мин 17.09.2024 04:31 14 ч 31 м
Россошь 17.09.2024 06:02 16 мин 17.09.2024 06:18 16 ч 18 м
Лиски 17.09.2024 07:56 4 мин 17.09.2024 08:00 18 ч 0 м
Придача (Воронеж-Южный) 17.09.2024 09:03 7 мин 17.09.2024 09:10 19 ч 10 м
Липецк 17.09.2024 12:03 4 мин 17.09.2024 12:07 22 ч 7 м
Елец 17.09.2024 13:18 31 мин 17.09.2024 13:49 23 ч 49 м
Ефремов 17.09.2024 15:13 2 мин 17.09.2024 15:15 1 д 1 ч 15 м
Волово 17.09.2024 16:09 2 мин 17.09.2024 16:11 1 д 2 ч 11 м
Жданка 17.09.2024 16:41 2 мин 17.09.2024 16:43 1 д 2 ч 43 м
Узловая-1 17.09.2024 17:06 4 мин 17.09.2024 17:10 1 д 3 ч 10 м
Москва (Восточный вокзал) 17.09.2024 22:19 21 мин 17.09.2024 22:40 1 д 8 ч 40 м
Тверь 18.09.2024 01:22 2 мин 18.09.2024 01:24 1 д 11 ч 24 м
Бологое 18.09.2024 03:56 12 мин 18.09.2024 04:08 1 д 14 ч 8 м
Чудово-московское 18.09.2024 06:03 1 мин 18.09.2024 06:04 1 д 16 ч 4 м
Волховстрой 2 18.09.2024 07:57 2 мин 18.09.2024 07:59 1 д 17 ч 59 м
Лодейное Поле 18.09.2024 09:26 3 мин 18.09.2024 09:29 1 д 19 ч 29 м
Подпорожье 18.09.2024 09:59 2 мин 18.09.2024 10:01 1 д 20 ч 1 м
Свирь 18.09.2024 10:14 34 мин 18.09.2024 10:48 1 д 20 ч 48 м
Петрозаводск-Пасс. 18.09.2024 12:30 25 мин 18.09.2024 12:55 1 д 22 ч 55 м
Кондопога 18.09.2024 14:12 5 мин 18.09.2024 14:17 2 д 0 ч 17 мин
Медвежья Гора 18.09.2024 15:56 12 мин 18.09.2024 16:08 2 д 2 ч 8 м
Сегежа 18.09.2024 18:05 5 мин 18.09.2024 18:10 2 д 4 ч 10 м
Надвоицы 18.09.2024 18:40 13 мин 18.09.2024 18:53 2 д 4 ч 53 м
Беломорск 18.09.2024 20:18 5 мин 18.09.2024 20:23 2 д 6 ч 23 м
Кемь 18.09.2024 21:15 15 мин 18.09.2024 21:30 2 д 7 ч 30 м
Энгозеро 18.09.2024 23:07 2 мин 18.09.2024 23:09 2 д 9 ч 9 м
Лоухи 18.09.2024 23:55 3 мин 18.09.2024 23:58 2 д 9 ч 58 м
Чупа 19.09.2024 00:22 3 мин 19.09.2024 00:25 2 д 10 ч 25 м
Княжая 19.09.2024 01:35 2 мин 19.09.2024 01:37 2 д 11 ч 37 м
Кандалакша 19.09.2024 02:27 15 мин 19.09.2024 02:42 2 д 12 ч 42 м
Полярные Зори 19.09.2024 03:11 2 мин 19.09.2024 03:13 2 д 13 ч 13 м
Африканда 19.09.2024 03:31 1 мин 19.09.2024 03:32 2 д 13 ч 32 м
Апатиты-1 19.09.2024 04:07 10 мин 19.09.2024 04:17 2 д 14 ч 17 м
Оленегорск 19.09.2024 05:25 10 мин 19.09.2024 05:35 2 д 15 ч 35 м
Кола 19.09.2024 07:19 4 мин 19.09.2024 07:23 2 д 17 ч 23 м
Мурманск 19.09.2024 07:40 2 д 17 ч 40 м

График движения поезда 286С Новороссийск - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!