Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 293С Анапа - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 25.07.2024 18:25 -
Тимашевская-1 25.07.2024 22:55 16 мин 25.07.2024 23:11 4 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 26.07.2024 00:32 2 мин 26.07.2024 00:34 6 ч 9 м
Ростов-Главный 26.07.2024 02:01 23 мин 26.07.2024 02:24 7 ч 59 м
Зверево 26.07.2024 05:22 2 мин 26.07.2024 05:24 10 ч 59 м
Лихая 26.07.2024 05:46 15 мин 26.07.2024 06:01 11 ч 36 м
Каменская 26.07.2024 06:38 2 мин 26.07.2024 06:40 12 ч 15 м
Миллерово 26.07.2024 07:48 2 мин 26.07.2024 07:50 13 ч 25 м
Кутейниково 26.07.2024 09:23 2 мин 26.07.2024 09:25 15 ч 0 м
Россошь 26.07.2024 10:56 22 мин 26.07.2024 11:18 16 ч 53 м
Лиски 26.07.2024 13:00 28 мин 26.07.2024 13:28 19 ч 3 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.07.2024 15:01 4 мин 26.07.2024 15:05 20 ч 40 м
Усмань 26.07.2024 16:24 2 мин 26.07.2024 16:26 22 ч 1 м
Липецк 26.07.2024 17:35 34 мин 26.07.2024 18:09 23 ч 44 м
Елец 26.07.2024 19:20 31 мин 26.07.2024 19:51 1 д 1 ч 26 м
Ефремов 26.07.2024 21:20 2 мин 26.07.2024 21:22 1 д 2 ч 57 м
Узловая-1 26.07.2024 23:10 4 мин 26.07.2024 23:14 1 д 4 ч 49 м
Тула (Московский вокзал) 27.07.2024 00:11 27 мин 27.07.2024 00:38 1 д 6 ч 13 м
Москва (Восточный вокзал) 27.07.2024 03:27 15 мин 27.07.2024 03:42 1 д 9 ч 17 м
Тверь 27.07.2024 07:26 2 мин 27.07.2024 07:28 1 д 13 ч 3 м
Вышний Волочёк 27.07.2024 09:15 1 мин 27.07.2024 09:16 1 д 14 ч 51 м
Бологое 27.07.2024 09:51 31 мин 27.07.2024 10:22 1 д 15 ч 57 м
Окуловка 27.07.2024 11:08 1 мин 27.07.2024 11:09 1 д 16 ч 44 м
Чудово-московское 27.07.2024 12:21 1 мин 27.07.2024 12:22 1 д 17 ч 57 м
Волховстрой 2 27.07.2024 14:26 2 мин 27.07.2024 14:28 1 д 20 ч 3 м
Лодейное Поле 27.07.2024 15:55 2 мин 27.07.2024 15:57 1 д 21 ч 32 м
Подпорожье 27.07.2024 16:27 2 мин 27.07.2024 16:29 1 д 22 ч 4 м
Свирь 27.07.2024 16:42 34 мин 27.07.2024 17:16 1 д 22 ч 51 м
Петрозаводск-Пасс. 27.07.2024 18:55 70 мин 27.07.2024 20:05 2 д 1 ч 40 м
Кондопога 27.07.2024 21:08 5 мин 27.07.2024 21:13 2 д 2 ч 48 м
Медвежья Гора 27.07.2024 22:50 12 мин 27.07.2024 23:02 2 д 4 ч 37 м
Сегежа 28.07.2024 00:48 5 мин 28.07.2024 00:53 2 д 6 ч 28 м
Надвоицы 28.07.2024 01:13 5 мин 28.07.2024 01:18 2 д 6 ч 53 м
Идель 28.07.2024 01:47 2 мин 28.07.2024 01:49 2 д 7 ч 24 м
Беломорск 28.07.2024 02:44 5 мин 28.07.2024 02:49 2 д 8 ч 24 м
Кемь 28.07.2024 03:43 17 мин 28.07.2024 04:00 2 д 9 ч 35 м
Кузема 28.07.2024 04:54 5 мин 28.07.2024 04:59 2 д 10 ч 34 м
Энгозеро 28.07.2024 05:50 3 мин 28.07.2024 05:53 2 д 11 ч 28 м
Амбарный 28.07.2024 06:10 3 мин 28.07.2024 06:13 2 д 11 ч 48 м
Лоухи 28.07.2024 06:55 15 мин 28.07.2024 07:10 2 д 12 ч 45 м
Чупа 28.07.2024 07:35 5 мин 28.07.2024 07:40 2 д 13 ч 15 м
Пояконда 28.07.2024 08:20 24 мин 28.07.2024 08:44 2 д 14 ч 19 м
Княжая 28.07.2024 09:28 5 мин 28.07.2024 09:33 2 д 15 ч 8 м
Кандалакша 28.07.2024 10:37 25 мин 28.07.2024 11:02 2 д 16 ч 37 м
Полярные Зори 28.07.2024 11:31 2 мин 28.07.2024 11:33 2 д 17 ч 8 м
Апатиты-1 28.07.2024 12:21 10 мин 28.07.2024 12:31 2 д 18 ч 6 м
Оленегорск 28.07.2024 13:57 10 мин 28.07.2024 14:07 2 д 19 ч 42 м
Кола 28.07.2024 16:13 10 мин 28.07.2024 16:23 2 д 21 ч 58 м
Мурманск 28.07.2024 16:40 2 д 22 ч 15 м

График движения поезда 293С Анапа - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!