Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.01.2021 04:11 -
Генерала Омельченко 25.01.2021 04:18 1 мин 25.01.2021 04:19 8 мин
Партизанская 25.01.2021 04:24 1 мин 25.01.2021 04:25 14 мин
Толмачёво 25.01.2021 04:26 1 мин 25.01.2021 04:27 16 мин
Антонины Петровой 25.01.2021 04:28 25.01.2021 04:28 17 мин
Мшинская 25.01.2021 04:38 1 мин 25.01.2021 04:39 28 мин
Росинка 25.01.2021 04:42 1 мин 25.01.2021 04:43 32 мин
Низовская 25.01.2021 04:47 1 мин 25.01.2021 04:48 37 мин
Дивенская 25.01.2021 04:56 1 мин 25.01.2021 04:57 46 мин
Строганово 25.01.2021 05:02 1 мин 25.01.2021 05:03 52 мин
Лампово 25.01.2021 05:05 1 мин 25.01.2021 05:06 55 мин
Сиверская 25.01.2021 05:12 1 мин 25.01.2021 05:13 1 ч 2 м
Карташевская 25.01.2021 05:19 1 мин 25.01.2021 05:20 1 ч 9 м
Прибытково 25.01.2021 05:23 1 мин 25.01.2021 05:24 1 ч 13 м
Суйда 25.01.2021 05:27 1 мин 25.01.2021 05:28 1 ч 17 м
Гатчина-Варшавская 25.01.2021 05:35 1 мин 25.01.2021 05:36 1 ч 25 м
Татьянино 25.01.2021 05:38 1 мин 25.01.2021 05:39 1 ч 28 м
Новое Мозино 25.01.2021 05:42 1 мин 25.01.2021 05:43 1 ч 32 м
Старое Мозино 25.01.2021 05:45 1 мин 25.01.2021 05:46 1 ч 35 м
Верево 25.01.2021 05:48 1 мин 25.01.2021 05:49 1 ч 38 м
Лесное (29 км) 25.01.2021 05:53 1 мин 25.01.2021 05:54 1 ч 43 м
Кондакопшино 25.01.2021 05:56 1 мин 25.01.2021 05:57 1 ч 46 м
Александровская 25.01.2021 06:00 1 мин 25.01.2021 06:01 1 ч 50 м
Аэропорт 25.01.2021 06:10 1 мин 25.01.2021 06:11 2 ч 0 м
Предпортовая 25.01.2021 06:14 1 мин 25.01.2021 06:15 2 ч 4 м
Ленинский Проспект 25.01.2021 06:18 1 мин 25.01.2021 06:19 2 ч 8 м
Броневая 25.01.2021 06:23 1 мин 25.01.2021 06:24 2 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.01.2021 06:30 2 ч 19 м

График движения электрички 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!