Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.05.2022 04:11 -
Генерала Омельченко 29.05.2022 04:18 1 мин 29.05.2022 04:19 8 мин
Партизанская 29.05.2022 04:24 1 мин 29.05.2022 04:25 14 мин
Толмачёво 29.05.2022 04:26 1 мин 29.05.2022 04:27 16 мин
Мшинская 29.05.2022 04:38 1 мин 29.05.2022 04:39 28 мин
Росинка 29.05.2022 04:42 1 мин 29.05.2022 04:43 32 мин
Низовская 29.05.2022 04:47 1 мин 29.05.2022 04:48 37 мин
Дивенская 29.05.2022 04:56 1 мин 29.05.2022 04:57 46 мин
Строганово 29.05.2022 05:02 1 мин 29.05.2022 05:03 52 мин
Лампово 29.05.2022 05:05 1 мин 29.05.2022 05:06 55 мин
Сиверская 29.05.2022 05:12 1 мин 29.05.2022 05:13 1 ч 2 м
Карташевская 29.05.2022 05:19 1 мин 29.05.2022 05:20 1 ч 9 м
Прибытково 29.05.2022 05:23 1 мин 29.05.2022 05:24 1 ч 13 м
Суйда 29.05.2022 05:27 1 мин 29.05.2022 05:28 1 ч 17 м
Гатчина-Варшавская 29.05.2022 05:35 1 мин 29.05.2022 05:36 1 ч 25 м
Татьянино 29.05.2022 05:38 1 мин 29.05.2022 05:39 1 ч 28 м
Новое Мозино 29.05.2022 05:42 1 мин 29.05.2022 05:43 1 ч 32 м
Старое Мозино 29.05.2022 05:45 1 мин 29.05.2022 05:46 1 ч 35 м
Верево 29.05.2022 05:48 1 мин 29.05.2022 05:49 1 ч 38 м
Лесное (29 км) 29.05.2022 05:53 1 мин 29.05.2022 05:54 1 ч 43 м
Кондакопшино 29.05.2022 05:56 1 мин 29.05.2022 05:57 1 ч 46 м
Александровская 29.05.2022 06:00 1 мин 29.05.2022 06:01 1 ч 50 м
Аэропорт 29.05.2022 06:10 1 мин 29.05.2022 06:11 2 ч 0 м
Предпортовая 29.05.2022 06:14 1 мин 29.05.2022 06:15 2 ч 4 м
Ленинский Проспект 29.05.2022 06:18 1 мин 29.05.2022 06:19 2 ч 8 м
Броневая 29.05.2022 06:23 1 мин 29.05.2022 06:24 2 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 06:30 2 ч 19 м

График движения электрички 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!