Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 24.05.2021 03:50 -
Генерала Омельченко 24.05.2021 03:57 1 мин 24.05.2021 03:58 8 мин
Партизанская 24.05.2021 04:03 1 мин 24.05.2021 04:04 14 мин
Толмачёво 24.05.2021 04:05 1 мин 24.05.2021 04:06 16 мин
Антонины Петровой 24.05.2021 04:07 24.05.2021 04:07 17 мин
Мшинская 24.05.2021 04:17 1 мин 24.05.2021 04:18 28 мин
Росинка 24.05.2021 04:21 1 мин 24.05.2021 04:22 32 мин
Низовская 24.05.2021 04:26 1 мин 24.05.2021 04:27 37 мин
Дивенская 24.05.2021 04:35 1 мин 24.05.2021 04:36 46 мин
Строганово 24.05.2021 04:41 1 мин 24.05.2021 04:42 52 мин
Лампово 24.05.2021 04:44 1 мин 24.05.2021 04:45 55 мин
Сиверская 24.05.2021 04:52 10 мин 24.05.2021 05:02 1 ч 12 м
Карташевская 24.05.2021 05:08 1 мин 24.05.2021 05:09 1 ч 19 м
Прибытково 24.05.2021 05:12 1 мин 24.05.2021 05:13 1 ч 23 м
Суйда 24.05.2021 05:16 1 мин 24.05.2021 05:17 1 ч 27 м
Гатчина-Варшавская 24.05.2021 05:35 1 мин 24.05.2021 05:36 1 ч 46 м
Татьянино 24.05.2021 05:38 1 мин 24.05.2021 05:39 1 ч 49 м
Новое Мозино 24.05.2021 05:42 1 мин 24.05.2021 05:43 1 ч 53 м
Старое Мозино 24.05.2021 05:45 1 мин 24.05.2021 05:46 1 ч 56 м
Верево 24.05.2021 05:48 1 мин 24.05.2021 05:49 1 ч 59 м
Лесное (29 км) 24.05.2021 05:53 1 мин 24.05.2021 05:54 2 ч 4 м
Кондакопшино 24.05.2021 05:56 1 мин 24.05.2021 05:57 2 ч 7 м
Александровская 24.05.2021 06:00 1 мин 24.05.2021 06:01 2 ч 11 м
Аэропорт 24.05.2021 06:10 1 мин 24.05.2021 06:11 2 ч 21 м
Предпортовая 24.05.2021 06:14 1 мин 24.05.2021 06:15 2 ч 25 м
Ленинский Проспект 24.05.2021 06:18 1 мин 24.05.2021 06:19 2 ч 29 м
Броневая 24.05.2021 06:23 1 мин 24.05.2021 06:24 2 ч 34 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2021 06:30 2 ч 40 м

График движения электрички 6102 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!