Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6103 Сиверская - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 29.02.2024 06:30 -
Лампово 29.02.2024 06:38 1 мин 29.02.2024 06:39 9 мин
Строганово 29.02.2024 06:42 1 мин 29.02.2024 06:43 13 мин
Дивенская 29.02.2024 06:48 1 мин 29.02.2024 06:49 19 мин
Низовская 29.02.2024 06:57 1 мин 29.02.2024 06:58 28 мин
Росинка 29.02.2024 07:02 1 мин 29.02.2024 07:03 33 мин
Мшинская 29.02.2024 07:06 1 мин 29.02.2024 07:07 37 мин
Антонины Петровой 29.02.2024 07:14 1 мин 29.02.2024 07:15 45 мин
Толмачёво 29.02.2024 07:22 1 мин 29.02.2024 07:23 53 мин
Партизанская 29.02.2024 07:24 1 мин 29.02.2024 07:25 55 мин
Генерала Омельченко 29.02.2024 07:31 1 мин 29.02.2024 07:32 1 ч 2 м
Луга-1 29.02.2024 07:39 1 ч 9 м

График движения электрички 6103 Сиверская - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!