Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.09.2022 05:23 -
Генерала Омельченко 25.09.2022 05:30 1 мин 25.09.2022 05:31 8 мин
Партизанская 25.09.2022 05:36 1 мин 25.09.2022 05:37 14 мин
Толмачёво 25.09.2022 05:38 1 мин 25.09.2022 05:39 16 мин
Мшинская 25.09.2022 05:50 1 мин 25.09.2022 05:51 28 мин
Росинка 25.09.2022 05:55 1 мин 25.09.2022 05:56 33 мин
Низовская 25.09.2022 06:00 1 мин 25.09.2022 06:01 38 мин
Дивенская 25.09.2022 06:08 1 мин 25.09.2022 06:09 46 мин
Строганово 25.09.2022 06:14 1 мин 25.09.2022 06:15 52 мин
Лампово 25.09.2022 06:18 1 мин 25.09.2022 06:19 56 мин
Сиверская 25.09.2022 06:25 1 мин 25.09.2022 06:26 1 ч 3 м
Карташевская 25.09.2022 06:32 1 мин 25.09.2022 06:33 1 ч 10 м
Прибытково 25.09.2022 06:36 1 мин 25.09.2022 06:37 1 ч 14 м
Суйда 25.09.2022 06:40 1 мин 25.09.2022 06:41 1 ч 18 м
Гатчина-Варшавская 25.09.2022 06:48 1 мин 25.09.2022 06:49 1 ч 26 м
Татьянино 25.09.2022 06:52 1 мин 25.09.2022 06:53 1 ч 30 м
Новое Мозино 25.09.2022 06:56 1 мин 25.09.2022 06:57 1 ч 34 м
Старое Мозино 25.09.2022 06:59 1 мин 25.09.2022 07:00 1 ч 37 м
Верево 25.09.2022 07:02 1 мин 25.09.2022 07:03 1 ч 40 м
Лесное (29 км) 25.09.2022 07:07 1 мин 25.09.2022 07:08 1 ч 45 м
Кондакопшино 25.09.2022 07:10 1 мин 25.09.2022 07:11 1 ч 48 м
Александровская 25.09.2022 07:15 1 мин 25.09.2022 07:16 1 ч 53 м
Аэропорт 25.09.2022 07:25 1 мин 25.09.2022 07:26 2 ч 3 м
Предпортовая 25.09.2022 07:28 1 мин 25.09.2022 07:29 2 ч 6 м
Ленинский Проспект 25.09.2022 07:33 1 мин 25.09.2022 07:34 2 ч 11 м
Броневая 25.09.2022 07:38 1 мин 25.09.2022 07:39 2 ч 16 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 07:45 2 ч 22 м

График движения электрички 6104 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!