Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6104 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 12.12.2021 05:23 -
Генерала Омельченко 12.12.2021 05:30 1 мин 12.12.2021 05:31 8 мин
Партизанская 12.12.2021 05:36 1 мин 12.12.2021 05:37 14 мин
Толмачёво 12.12.2021 05:38 1 мин 12.12.2021 05:39 16 мин
Мшинская 12.12.2021 05:50 1 мин 12.12.2021 05:51 28 мин
Росинка 12.12.2021 05:55 1 мин 12.12.2021 05:56 33 мин
Низовская 12.12.2021 06:00 1 мин 12.12.2021 06:01 38 мин
Дивенская 12.12.2021 06:08 1 мин 12.12.2021 06:09 46 мин
Строганово 12.12.2021 06:14 1 мин 12.12.2021 06:15 52 мин
Лампово 12.12.2021 06:18 1 мин 12.12.2021 06:19 56 мин
Сиверская 12.12.2021 06:25 1 мин 12.12.2021 06:26 1 ч 3 м
Карташевская 12.12.2021 06:32 1 мин 12.12.2021 06:33 1 ч 10 м
Прибытково 12.12.2021 06:36 1 мин 12.12.2021 06:37 1 ч 14 м
Суйда 12.12.2021 06:40 1 мин 12.12.2021 06:41 1 ч 18 м
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 06:48 1 мин 12.12.2021 06:49 1 ч 26 м
Татьянино 12.12.2021 06:52 1 мин 12.12.2021 06:53 1 ч 30 м
Новое Мозино 12.12.2021 06:56 1 мин 12.12.2021 06:57 1 ч 34 м
Старое Мозино 12.12.2021 06:59 1 мин 12.12.2021 07:00 1 ч 37 м
Верево 12.12.2021 07:02 1 мин 12.12.2021 07:03 1 ч 40 м
Лесное (29 км) 12.12.2021 07:07 1 мин 12.12.2021 07:08 1 ч 45 м
Кондакопшино 12.12.2021 07:10 1 мин 12.12.2021 07:11 1 ч 48 м
Александровская 12.12.2021 07:15 1 мин 12.12.2021 07:16 1 ч 53 м
Аэропорт 12.12.2021 07:25 1 мин 12.12.2021 07:26 2 ч 3 м
Предпортовая 12.12.2021 07:28 1 мин 12.12.2021 07:29 2 ч 6 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:33 1 мин 12.12.2021 07:34 2 ч 11 м
Броневая 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 2 ч 16 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:45 2 ч 22 м

График движения электрички 6104 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!