Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6105 Сиверская - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.09.2022 06:30 -
Лампово 26.09.2022 06:36 1 мин 26.09.2022 06:37 7 мин
Строганово 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41 11 мин
Дивенская 26.09.2022 06:46 1 мин 26.09.2022 06:47 17 мин
Низовская 26.09.2022 06:55 1 мин 26.09.2022 06:56 26 мин
Росинка 26.09.2022 07:00 1 мин 26.09.2022 07:01 31 мин
Мшинская 26.09.2022 07:04 1 мин 26.09.2022 07:05 35 мин
Антонины Петровой 26.09.2022 07:10 1 мин 26.09.2022 07:11 41 мин
Толмачёво 26.09.2022 07:18 1 мин 26.09.2022 07:19 49 мин
Партизанская 26.09.2022 07:20 1 мин 26.09.2022 07:21 51 мин
Генерала Омельченко 26.09.2022 07:27 1 мин 26.09.2022 07:28 58 мин
Луга-1 26.09.2022 07:35 1 ч 5 м

График движения электрички 6105 Сиверская - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!