Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 16.04.2021 07:06 -
Генерала Омельченко 16.04.2021 07:13 1 мин 16.04.2021 07:14 8 мин
Партизанская 16.04.2021 07:19 1 мин 16.04.2021 07:20 14 мин
Толмачёво 16.04.2021 07:21 1 мин 16.04.2021 07:22 16 мин
Антонины Петровой 16.04.2021 07:29 1 мин 16.04.2021 07:30 24 мин
Мшинская 16.04.2021 07:35 1 мин 16.04.2021 07:36 30 мин
Росинка 16.04.2021 07:40 1 мин 16.04.2021 07:41 35 мин
Низовская 16.04.2021 07:45 1 мин 16.04.2021 07:46 40 мин
Дивенская 16.04.2021 07:53 1 мин 16.04.2021 07:54 48 мин
Строганово 16.04.2021 07:59 1 мин 16.04.2021 08:00 54 мин
Лампово 16.04.2021 08:03 1 мин 16.04.2021 08:04 58 мин
Сиверская 16.04.2021 08:10 1 мин 16.04.2021 08:11 1 ч 5 м
Карташевская 16.04.2021 08:17 1 мин 16.04.2021 08:18 1 ч 12 м
Прибытково 16.04.2021 08:21 1 мин 16.04.2021 08:22 1 ч 16 м
Суйда 16.04.2021 08:25 1 мин 16.04.2021 08:26 1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская 16.04.2021 08:33 1 мин 16.04.2021 08:34 1 ч 28 м
Татьянино 16.04.2021 08:36 1 мин 16.04.2021 08:37 1 ч 31 м
Новое Мозино 16.04.2021 08:38 16.04.2021 08:38 1 ч 32 м
Старое Мозино 16.04.2021 08:39 16.04.2021 08:39 1 ч 33 м
Верево 16.04.2021 08:43 1 мин 16.04.2021 08:44 1 ч 38 м
Лесное (29 км) 16.04.2021 08:48 1 мин 16.04.2021 08:49 1 ч 43 м
Кондакопшино 16.04.2021 08:51 1 мин 16.04.2021 08:52 1 ч 46 м
Александровская 16.04.2021 08:56 1 мин 16.04.2021 08:57 1 ч 51 м
Аэропорт 16.04.2021 09:04 1 мин 16.04.2021 09:05 1 ч 59 м
Предпортовая 16.04.2021 09:08 1 мин 16.04.2021 09:09 2 ч 3 м
Ленинский Проспект 16.04.2021 09:12 1 мин 16.04.2021 09:13 2 ч 7 м
Броневая 16.04.2021 09:17 1 мин 16.04.2021 09:18 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 09:24 2 ч 18 м

График движения электрички 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!