Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.05.2022 06:52 -
Генерала Омельченко 26.05.2022 06:59 1 мин 26.05.2022 07:00 8 мин
Партизанская 26.05.2022 07:05 1 мин 26.05.2022 07:06 14 мин
Толмачёво 26.05.2022 07:07 1 мин 26.05.2022 07:08 16 мин
Антонины Петровой 26.05.2022 07:15 1 мин 26.05.2022 07:16 24 мин
Мшинская 26.05.2022 07:21 1 мин 26.05.2022 07:22 30 мин
Росинка 26.05.2022 07:26 1 мин 26.05.2022 07:27 35 мин
Низовская 26.05.2022 07:31 1 мин 26.05.2022 07:32 40 мин
Дивенская 26.05.2022 07:39 1 мин 26.05.2022 07:40 48 мин
Строганово 26.05.2022 07:45 1 мин 26.05.2022 07:46 54 мин
Лампово 26.05.2022 07:49 1 мин 26.05.2022 07:50 58 мин
Сиверская 26.05.2022 07:56 1 мин 26.05.2022 07:57 1 ч 5 м
Карташевская 26.05.2022 08:03 1 мин 26.05.2022 08:04 1 ч 12 м
Прибытково 26.05.2022 08:07 1 мин 26.05.2022 08:08 1 ч 16 м
Суйда 26.05.2022 08:11 1 мин 26.05.2022 08:12 1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 08:19 1 мин 26.05.2022 08:20 1 ч 28 м
Татьянино 26.05.2022 08:22 1 мин 26.05.2022 08:23 1 ч 31 м
Верево 26.05.2022 08:29 1 мин 26.05.2022 08:30 1 ч 38 м
Лесное (29 км) 26.05.2022 08:34 1 мин 26.05.2022 08:35 1 ч 43 м
Кондакопшино 26.05.2022 08:37 1 мин 26.05.2022 08:38 1 ч 46 м
Александровская 26.05.2022 08:42 1 мин 26.05.2022 08:43 1 ч 51 м
Аэропорт 26.05.2022 08:50 1 мин 26.05.2022 08:51 1 ч 59 м
Предпортовая 26.05.2022 08:54 1 мин 26.05.2022 08:55 2 ч 3 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 08:58 1 мин 26.05.2022 08:59 2 ч 7 м
Броневая 26.05.2022 09:03 1 мин 26.05.2022 09:04 2 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 09:10 2 ч 18 м

График движения электрички 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!