Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.11.2022 06:51 -
Генерала Омельченко 26.11.2022 06:58 1 мин 26.11.2022 06:59 8 мин
Партизанская 26.11.2022 07:04 1 мин 26.11.2022 07:05 14 мин
Толмачёво 26.11.2022 07:06 1 мин 26.11.2022 07:07 16 мин
Антонины Петровой 26.11.2022 07:14 1 мин 26.11.2022 07:15 24 мин
Мшинская 26.11.2022 07:20 1 мин 26.11.2022 07:21 30 мин
Росинка 26.11.2022 07:24 1 мин 26.11.2022 07:25 34 мин
Низовская 26.11.2022 07:29 1 мин 26.11.2022 07:30 39 мин
Дивенская 26.11.2022 07:38 1 мин 26.11.2022 07:39 48 мин
Строганово 26.11.2022 07:44 1 мин 26.11.2022 07:45 54 мин
Лампово 26.11.2022 07:47 1 мин 26.11.2022 07:48 57 мин
Сиверская 26.11.2022 07:55 1 мин 26.11.2022 07:56 1 ч 5 м
Карташевская 26.11.2022 08:01 1 мин 26.11.2022 08:02 1 ч 11 м
Прибытково 26.11.2022 08:05 1 мин 26.11.2022 08:06 1 ч 15 м
Суйда 26.11.2022 08:10 1 мин 26.11.2022 08:11 1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская 26.11.2022 08:17 1 мин 26.11.2022 08:18 1 ч 27 м
Татьянино 26.11.2022 08:20 1 мин 26.11.2022 08:21 1 ч 30 м
Старое Мозино 26.11.2022 08:26 1 мин 26.11.2022 08:27 1 ч 36 м
Верево 26.11.2022 08:29 1 мин 26.11.2022 08:30 1 ч 39 м
Лесное (29 км) 26.11.2022 08:34 1 мин 26.11.2022 08:35 1 ч 44 м
Кондакопшино 26.11.2022 08:37 1 мин 26.11.2022 08:38 1 ч 47 м
Александровская 26.11.2022 08:42 1 мин 26.11.2022 08:43 1 ч 52 м
Аэропорт 26.11.2022 08:50 1 мин 26.11.2022 08:51 2 ч 0 м
Предпортовая 26.11.2022 08:54 1 мин 26.11.2022 08:55 2 ч 4 м
Ленинский Проспект 26.11.2022 08:58 1 мин 26.11.2022 08:59 2 ч 8 м
Броневая 26.11.2022 09:03 1 мин 26.11.2022 09:04 2 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.11.2022 09:10 2 ч 19 м

График движения электрички 6106 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!