Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 07:05 -
Броневая 12.04.2021 07:11 1 мин 12.04.2021 07:12 7 мин
Ленинский Проспект 12.04.2021 07:16 1 мин 12.04.2021 07:17 12 мин
Предпортовая 12.04.2021 07:20 1 мин 12.04.2021 07:21 16 мин
Аэропорт 12.04.2021 07:24 1 мин 12.04.2021 07:25 20 мин
Александровская 12.04.2021 07:33 1 мин 12.04.2021 07:34 29 мин
Кондакопшино 12.04.2021 07:35 12.04.2021 07:35 30 мин
Лесное (29 км) 12.04.2021 07:36 12.04.2021 07:36 31 мин
Верево 12.04.2021 07:42 1 мин 12.04.2021 07:43 38 мин
Старое Мозино 12.04.2021 07:44 12.04.2021 07:44 39 мин
Новое Мозино 12.04.2021 07:45 12.04.2021 07:45 40 мин
Татьянино 12.04.2021 07:50 1 мин 12.04.2021 07:51 46 мин
Гатчина-Варшавская 12.04.2021 07:53 1 мин 12.04.2021 07:54 49 мин
Суйда 12.04.2021 08:01 1 мин 12.04.2021 08:02 57 мин
Прибытково 12.04.2021 08:05 1 мин 12.04.2021 08:06 1 ч 1 м
Карташевская 12.04.2021 08:09 1 мин 12.04.2021 08:10 1 ч 5 м
Сиверская 12.04.2021 08:16 1 мин 12.04.2021 08:17 1 ч 12 м
Лампово 12.04.2021 08:22 1 мин 12.04.2021 08:23 1 ч 18 м
Строганово 12.04.2021 08:25 1 мин 12.04.2021 08:26 1 ч 21 м
Дивенская 12.04.2021 08:32 1 мин 12.04.2021 08:33 1 ч 28 м
Низовская 12.04.2021 08:41 1 мин 12.04.2021 08:42 1 ч 37 м
Росинка 12.04.2021 08:46 1 мин 12.04.2021 08:47 1 ч 42 м
Мшинская 12.04.2021 08:51 1 мин 12.04.2021 08:52 1 ч 47 м
Антонины Петровой 12.04.2021 08:57 1 мин 12.04.2021 08:58 1 ч 53 м
Толмачёво 12.04.2021 09:05 1 мин 12.04.2021 09:06 2 ч 1 м
Партизанская 12.04.2021 09:07 1 мин 12.04.2021 09:08 2 ч 3 м
Генерала Омельченко 12.04.2021 09:14 1 мин 12.04.2021 09:15 2 ч 10 м
Луга-1 12.04.2021 09:22 2 ч 17 м

График движения электрички 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!