Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 07:15 -
Броневая 12.12.2021 07:21 1 мин 12.12.2021 07:22 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 07:26 1 мин 12.12.2021 07:27 12 мин
Предпортовая 12.12.2021 07:30 1 мин 12.12.2021 07:31 16 мин
Аэропорт 12.12.2021 07:34 1 мин 12.12.2021 07:35 20 мин
Александровская 12.12.2021 07:43 1 мин 12.12.2021 07:44 29 мин
Верево 12.12.2021 07:52 1 мин 12.12.2021 07:53 38 мин
Татьянино 12.12.2021 08:00 1 мин 12.12.2021 08:01 46 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 08:03 1 мин 12.12.2021 08:04 49 мин
Суйда 12.12.2021 08:11 1 мин 12.12.2021 08:12 57 мин
Прибытково 12.12.2021 08:15 1 мин 12.12.2021 08:16 1 ч 1 м
Карташевская 12.12.2021 08:19 1 мин 12.12.2021 08:20 1 ч 5 м
Сиверская 12.12.2021 08:26 1 мин 12.12.2021 08:27 1 ч 12 м
Лампово 12.12.2021 08:32 1 мин 12.12.2021 08:33 1 ч 18 м
Строганово 12.12.2021 08:35 1 мин 12.12.2021 08:36 1 ч 21 м
Дивенская 12.12.2021 08:42 1 мин 12.12.2021 08:43 1 ч 28 м
Низовская 12.12.2021 08:51 1 мин 12.12.2021 08:52 1 ч 37 м
Росинка 12.12.2021 08:56 1 мин 12.12.2021 08:57 1 ч 42 м
Мшинская 12.12.2021 09:01 1 мин 12.12.2021 09:02 1 ч 47 м
Антонины Петровой 12.12.2021 09:07 1 мин 12.12.2021 09:08 1 ч 53 м
Толмачёво 12.12.2021 09:15 1 мин 12.12.2021 09:16 2 ч 1 м
Партизанская 12.12.2021 09:17 1 мин 12.12.2021 09:18 2 ч 3 м
Генерала Омельченко 12.12.2021 09:24 1 мин 12.12.2021 09:25 2 ч 10 м
Луга-1 12.12.2021 09:32 2 ч 17 м

График движения электрички 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!