Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 07:15 -
Броневая 26.05.2022 07:21 1 мин 26.05.2022 07:22 7 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 07:26 1 мин 26.05.2022 07:27 12 мин
Предпортовая 26.05.2022 07:30 1 мин 26.05.2022 07:31 16 мин
Аэропорт 26.05.2022 07:34 1 мин 26.05.2022 07:35 20 мин
Александровская 26.05.2022 07:43 1 мин 26.05.2022 07:44 29 мин
Верево 26.05.2022 07:52 1 мин 26.05.2022 07:53 38 мин
Татьянино 26.05.2022 08:00 1 мин 26.05.2022 08:01 46 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 08:03 1 мин 26.05.2022 08:04 49 мин
Суйда 26.05.2022 08:11 1 мин 26.05.2022 08:12 57 мин
Прибытково 26.05.2022 08:15 1 мин 26.05.2022 08:16 1 ч 1 м
Карташевская 26.05.2022 08:19 1 мин 26.05.2022 08:20 1 ч 5 м
Сиверская 26.05.2022 08:26 1 мин 26.05.2022 08:27 1 ч 12 м
Лампово 26.05.2022 08:32 1 мин 26.05.2022 08:33 1 ч 18 м
Строганово 26.05.2022 08:35 1 мин 26.05.2022 08:36 1 ч 21 м
Дивенская 26.05.2022 08:42 1 мин 26.05.2022 08:43 1 ч 28 м
Низовская 26.05.2022 08:51 1 мин 26.05.2022 08:52 1 ч 37 м
Росинка 26.05.2022 08:56 1 мин 26.05.2022 08:57 1 ч 42 м
Мшинская 26.05.2022 09:01 1 мин 26.05.2022 09:02 1 ч 47 м
Антонины Петровой 26.05.2022 09:07 1 мин 26.05.2022 09:08 1 ч 53 м
Толмачёво 26.05.2022 09:15 1 мин 26.05.2022 09:16 2 ч 1 м
Партизанская 26.05.2022 09:17 1 мин 26.05.2022 09:18 2 ч 3 м
Генерала Омельченко 26.05.2022 09:24 1 мин 26.05.2022 09:25 2 ч 10 м
Луга-1 26.05.2022 09:32 2 ч 17 м

График движения электрички 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!