Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 07:15 -
Броневая 26.09.2022 07:21 1 мин 26.09.2022 07:22 7 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 07:26 1 мин 26.09.2022 07:27 12 мин
Предпортовая 26.09.2022 07:30 1 мин 26.09.2022 07:31 16 мин
Аэропорт 26.09.2022 07:34 1 мин 26.09.2022 07:35 20 мин
Александровская 26.09.2022 07:43 1 мин 26.09.2022 07:44 29 мин
Верево 26.09.2022 07:52 1 мин 26.09.2022 07:53 38 мин
Старое Мозино 26.09.2022 07:55 1 мин 26.09.2022 07:56 41 мин
Татьянино 26.09.2022 08:01 1 мин 26.09.2022 08:02 47 мин
Гатчина-Варшавская 26.09.2022 08:04 1 мин 26.09.2022 08:05 50 мин
Суйда 26.09.2022 08:12 1 мин 26.09.2022 08:13 58 мин
Прибытково 26.09.2022 08:16 1 мин 26.09.2022 08:17 1 ч 2 м
Карташевская 26.09.2022 08:20 1 мин 26.09.2022 08:21 1 ч 6 м
Сиверская 26.09.2022 08:27 1 мин 26.09.2022 08:28 1 ч 13 м
Лампово 26.09.2022 08:33 1 мин 26.09.2022 08:34 1 ч 19 м
Строганово 26.09.2022 08:36 1 мин 26.09.2022 08:37 1 ч 22 м
Дивенская 26.09.2022 08:43 1 мин 26.09.2022 08:44 1 ч 29 м
Низовская 26.09.2022 08:52 1 мин 26.09.2022 08:53 1 ч 38 м
Росинка 26.09.2022 08:57 1 мин 26.09.2022 08:58 1 ч 43 м
Мшинская 26.09.2022 09:02 1 мин 26.09.2022 09:03 1 ч 48 м
Антонины Петровой 26.09.2022 09:08 1 мин 26.09.2022 09:09 1 ч 54 м
Толмачёво 26.09.2022 09:16 1 мин 26.09.2022 09:17 2 ч 2 м
Партизанская 26.09.2022 09:18 1 мин 26.09.2022 09:19 2 ч 4 м
Генерала Омельченко 26.09.2022 09:25 1 мин 26.09.2022 09:26 2 ч 11 м
Луга-1 26.09.2022 09:33 2 ч 18 м

График движения электрички 6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!