Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 24.10.2021 08:26 -
Генерала Омельченко 24.10.2021 08:33 1 мин 24.10.2021 08:34 8 мин
Партизанская 24.10.2021 08:39 1 мин 24.10.2021 08:40 14 мин
Толмачёво 24.10.2021 08:42 1 мин 24.10.2021 08:43 17 мин
Антонины Петровой 24.10.2021 08:44 24.10.2021 08:44 18 мин
Мшинская 24.10.2021 08:54 1 мин 24.10.2021 08:55 29 мин
Росинка 24.10.2021 08:59 1 мин 24.10.2021 09:00 34 мин
Низовская 24.10.2021 09:04 1 мин 24.10.2021 09:05 39 мин
Дивенская 24.10.2021 09:13 1 мин 24.10.2021 09:14 48 мин
Строганово 24.10.2021 09:19 1 мин 24.10.2021 09:20 54 мин
Лампово 24.10.2021 09:22 1 мин 24.10.2021 09:23 57 мин
Сиверская 24.10.2021 09:30 1 мин 24.10.2021 09:31 1 ч 5 м
Карташевская 24.10.2021 09:36 1 мин 24.10.2021 09:37 1 ч 11 м
Прибытково 24.10.2021 09:40 1 мин 24.10.2021 09:41 1 ч 15 м
Суйда 24.10.2021 09:45 1 мин 24.10.2021 09:46 1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская 24.10.2021 09:52 1 мин 24.10.2021 09:53 1 ч 27 м
Татьянино 24.10.2021 09:56 1 мин 24.10.2021 09:57 1 ч 31 м
Новое Мозино 24.10.2021 10:00 1 мин 24.10.2021 10:01 1 ч 35 м
Старое Мозино 24.10.2021 10:03 1 мин 24.10.2021 10:04 1 ч 38 м
Верево 24.10.2021 10:06 1 мин 24.10.2021 10:07 1 ч 41 м
Лесное (29 км) 24.10.2021 10:11 1 мин 24.10.2021 10:12 1 ч 46 м
Кондакопшино 24.10.2021 10:14 1 мин 24.10.2021 10:15 1 ч 49 м
Александровская 24.10.2021 10:19 1 мин 24.10.2021 10:20 1 ч 54 м
Аэропорт 24.10.2021 10:27 1 мин 24.10.2021 10:28 2 ч 2 м
Предпортовая 24.10.2021 10:31 1 мин 24.10.2021 10:32 2 ч 6 м
Ленинский Проспект 24.10.2021 10:35 1 мин 24.10.2021 10:36 2 ч 10 м
Броневая 24.10.2021 10:40 1 мин 24.10.2021 10:41 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 10:47 2 ч 21 м

График движения электрички 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!