Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 26.05.2022 08:26 -
Генерала Омельченко 26.05.2022 08:33 1 мин 26.05.2022 08:34 8 мин
Партизанская 26.05.2022 08:39 1 мин 26.05.2022 08:40 14 мин
Толмачёво 26.05.2022 08:42 1 мин 26.05.2022 08:43 17 мин
Мшинская 26.05.2022 08:54 1 мин 26.05.2022 08:55 29 мин
Росинка 26.05.2022 08:59 1 мин 26.05.2022 09:00 34 мин
Низовская 26.05.2022 09:04 1 мин 26.05.2022 09:05 39 мин
Дивенская 26.05.2022 09:13 1 мин 26.05.2022 09:14 48 мин
Строганово 26.05.2022 09:19 1 мин 26.05.2022 09:20 54 мин
Лампово 26.05.2022 09:22 1 мин 26.05.2022 09:23 57 мин
Сиверская 26.05.2022 09:30 1 мин 26.05.2022 09:31 1 ч 5 м
Карташевская 26.05.2022 09:36 1 мин 26.05.2022 09:37 1 ч 11 м
Прибытково 26.05.2022 09:40 1 мин 26.05.2022 09:41 1 ч 15 м
Суйда 26.05.2022 09:45 1 мин 26.05.2022 09:46 1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 09:52 1 мин 26.05.2022 09:53 1 ч 27 м
Татьянино 26.05.2022 09:56 1 мин 26.05.2022 09:57 1 ч 31 м
Новое Мозино 26.05.2022 10:00 1 мин 26.05.2022 10:01 1 ч 35 м
Старое Мозино 26.05.2022 10:03 1 мин 26.05.2022 10:04 1 ч 38 м
Верево 26.05.2022 10:06 1 мин 26.05.2022 10:07 1 ч 41 м
Лесное (29 км) 26.05.2022 10:11 1 мин 26.05.2022 10:12 1 ч 46 м
Кондакопшино 26.05.2022 10:14 1 мин 26.05.2022 10:15 1 ч 49 м
Александровская 26.05.2022 10:19 1 мин 26.05.2022 10:20 1 ч 54 м
Аэропорт 26.05.2022 10:27 1 мин 26.05.2022 10:28 2 ч 2 м
Предпортовая 26.05.2022 10:31 1 мин 26.05.2022 10:32 2 ч 6 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 10:35 1 мин 26.05.2022 10:36 2 ч 10 м
Броневая 26.05.2022 10:40 1 мин 26.05.2022 10:41 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 10:47 2 ч 21 м

График движения электрички 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!