Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 08:20 -
Генерала Омельченко 29.02.2024 08:27 1 мин 29.02.2024 08:28 8 мин
Партизанская 29.02.2024 08:32 1 мин 29.02.2024 08:33 13 мин
Толмачёво 29.02.2024 08:35 1 мин 29.02.2024 08:36 16 мин
Мшинская 29.02.2024 08:51 1 мин 29.02.2024 08:52 32 мин
Росинка 29.02.2024 08:56 1 мин 29.02.2024 08:57 37 мин
Низовская 29.02.2024 09:01 1 мин 29.02.2024 09:02 42 мин
Дивенская 29.02.2024 09:10 1 мин 29.02.2024 09:11 51 мин
Строганово 29.02.2024 09:16 1 мин 29.02.2024 09:17 57 мин
Лампово 29.02.2024 09:20 1 мин 29.02.2024 09:21 1 ч 1 м
Сиверская 29.02.2024 09:29 1 мин 29.02.2024 09:30 1 ч 10 м
Карташевская 29.02.2024 09:36 1 мин 29.02.2024 09:37 1 ч 17 м
Прибытково 29.02.2024 09:40 1 мин 29.02.2024 09:41 1 ч 21 м
Суйда 29.02.2024 09:44 1 мин 29.02.2024 09:45 1 ч 25 м
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 09:52 1 мин 29.02.2024 09:53 1 ч 33 м
Татьянино 29.02.2024 09:55 1 мин 29.02.2024 09:56 1 ч 36 м
Новое Мозино 29.02.2024 09:59 1 мин 29.02.2024 10:00 1 ч 40 м
Старое Мозино 29.02.2024 10:02 1 мин 29.02.2024 10:03 1 ч 43 м
Верево 29.02.2024 10:05 1 мин 29.02.2024 10:06 1 ч 46 м
Лесное (29 км) 29.02.2024 10:10 1 мин 29.02.2024 10:11 1 ч 51 м
Кондакопшино 29.02.2024 10:13 1 мин 29.02.2024 10:14 1 ч 54 м
Александровская 29.02.2024 10:18 1 мин 29.02.2024 10:19 1 ч 59 м
Аэропорт 29.02.2024 10:27 1 мин 29.02.2024 10:28 2 ч 8 м
Предпортовая 29.02.2024 10:31 1 мин 29.02.2024 10:32 2 ч 12 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 10:35 1 мин 29.02.2024 10:36 2 ч 16 м
Броневая 29.02.2024 10:40 1 мин 29.02.2024 10:41 2 ч 21 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 10:47 2 ч 27 м

График движения электрички 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!