Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 17.05.2021 09:51 -
Генерала Омельченко 17.05.2021 09:58 1 мин 17.05.2021 09:59 8 мин
Партизанская 17.05.2021 10:04 1 мин 17.05.2021 10:05 14 мин
Толмачёво 17.05.2021 10:07 1 мин 17.05.2021 10:08 17 мин
Антонины Петровой 17.05.2021 10:09 17.05.2021 10:09 18 мин
Мшинская 17.05.2021 10:19 1 мин 17.05.2021 10:20 29 мин
Росинка 17.05.2021 10:24 1 мин 17.05.2021 10:25 34 мин
Низовская 17.05.2021 10:29 1 мин 17.05.2021 10:30 39 мин
Дивенская 17.05.2021 10:38 1 мин 17.05.2021 10:39 48 мин
Строганово 17.05.2021 10:44 1 мин 17.05.2021 10:45 54 мин
Лампово 17.05.2021 10:47 1 мин 17.05.2021 10:48 57 мин
Сиверская 17.05.2021 10:55 1 мин 17.05.2021 10:56 1 ч 5 м
Карташевская 17.05.2021 11:01 1 мин 17.05.2021 11:02 1 ч 11 м
Прибытково 17.05.2021 11:05 1 мин 17.05.2021 11:06 1 ч 15 м
Суйда 17.05.2021 11:10 1 мин 17.05.2021 11:11 1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская 17.05.2021 11:17 1 мин 17.05.2021 11:18 1 ч 27 м
Татьянино 17.05.2021 11:21 1 мин 17.05.2021 11:22 1 ч 31 м
Новое Мозино 17.05.2021 11:25 1 мин 17.05.2021 11:26 1 ч 35 м
Старое Мозино 17.05.2021 11:28 1 мин 17.05.2021 11:29 1 ч 38 м
Верево 17.05.2021 11:31 1 мин 17.05.2021 11:32 1 ч 41 м
Лесное (29 км) 17.05.2021 11:36 1 мин 17.05.2021 11:37 1 ч 46 м
Кондакопшино 17.05.2021 11:39 1 мин 17.05.2021 11:40 1 ч 49 м
Александровская 17.05.2021 11:44 1 мин 17.05.2021 11:45 1 ч 54 м
Аэропорт 17.05.2021 11:52 1 мин 17.05.2021 11:53 2 ч 2 м
Предпортовая 17.05.2021 11:56 1 мин 17.05.2021 11:57 2 ч 6 м
Ленинский Проспект 17.05.2021 12:00 1 мин 17.05.2021 12:01 2 ч 10 м
Броневая 17.05.2021 12:05 1 мин 17.05.2021 12:06 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.05.2021 12:12 2 ч 21 м

График движения электрички 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!