Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 27.05.2022 08:13 -
Генерала Омельченко 27.05.2022 08:20 1 мин 27.05.2022 08:21 8 мин
Партизанская 27.05.2022 08:26 1 мин 27.05.2022 08:27 14 мин
Толмачёво 27.05.2022 08:29 1 мин 27.05.2022 08:30 17 мин
Мшинская 27.05.2022 08:41 1 мин 27.05.2022 08:42 29 мин
Росинка 27.05.2022 08:46 1 мин 27.05.2022 08:47 34 мин
Низовская 27.05.2022 08:51 1 мин 27.05.2022 08:52 39 мин
Дивенская 27.05.2022 09:00 1 мин 27.05.2022 09:01 48 мин
Строганово 27.05.2022 09:06 7 мин 27.05.2022 09:13 1 ч 0 м
Лампово 27.05.2022 09:15 1 мин 27.05.2022 09:16 1 ч 3 м
Сиверская 27.05.2022 09:23 1 мин 27.05.2022 09:24 1 ч 11 м
Карташевская 27.05.2022 09:29 1 мин 27.05.2022 09:30 1 ч 17 м
Прибытково 27.05.2022 09:33 1 мин 27.05.2022 09:34 1 ч 21 м
Суйда 27.05.2022 09:38 1 мин 27.05.2022 09:39 1 ч 26 м
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 09:45 1 мин 27.05.2022 09:46 1 ч 33 м
Татьянино 27.05.2022 09:49 1 мин 27.05.2022 09:50 1 ч 37 м
Новое Мозино 27.05.2022 09:53 1 мин 27.05.2022 09:54 1 ч 41 м
Старое Мозино 27.05.2022 09:56 1 мин 27.05.2022 09:57 1 ч 44 м
Верево 27.05.2022 10:00 7 мин 27.05.2022 10:07 1 ч 54 м
Лесное (29 км) 27.05.2022 10:11 1 мин 27.05.2022 10:12 1 ч 59 м
Кондакопшино 27.05.2022 10:14 1 мин 27.05.2022 10:15 2 ч 2 м
Александровская 27.05.2022 10:19 1 мин 27.05.2022 10:20 2 ч 7 м
Аэропорт 27.05.2022 10:27 1 мин 27.05.2022 10:28 2 ч 15 м
Предпортовая 27.05.2022 10:31 1 мин 27.05.2022 10:32 2 ч 19 м
Ленинский Проспект 27.05.2022 10:35 1 мин 27.05.2022 10:36 2 ч 23 м
Броневая 27.05.2022 10:40 1 мин 27.05.2022 10:41 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 10:47 2 ч 34 м

График движения электрички 6108 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!