Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.06.2021 07:37 -
Броневая 26.06.2021 07:43 1 мин 26.06.2021 07:44 7 мин
Ленинский Проспект 26.06.2021 07:48 1 мин 26.06.2021 07:49 12 мин
Предпортовая 26.06.2021 07:51 1 мин 26.06.2021 07:52 15 мин
Аэропорт 26.06.2021 07:55 1 мин 26.06.2021 07:56 19 мин
Александровская 26.06.2021 08:06 1 мин 26.06.2021 08:07 30 мин
Кондакопшино 26.06.2021 08:10 1 мин 26.06.2021 08:11 34 мин
Лесное (29 км) 26.06.2021 08:13 1 мин 26.06.2021 08:14 37 мин
Верево 26.06.2021 08:18 1 мин 26.06.2021 08:19 42 мин
Старое Мозино 26.06.2021 08:21 1 мин 26.06.2021 08:22 45 мин
Новое Мозино 26.06.2021 08:24 1 мин 26.06.2021 08:25 48 мин
Татьянино 26.06.2021 08:29 1 мин 26.06.2021 08:30 53 мин
Гатчина-Варшавская 26.06.2021 08:32 1 мин 26.06.2021 08:33 56 мин
Суйда 26.06.2021 08:41 1 мин 26.06.2021 08:42 1 ч 5 м
Прибытково 26.06.2021 08:46 1 мин 26.06.2021 08:47 1 ч 10 м
Карташевская 26.06.2021 08:49 1 мин 26.06.2021 08:50 1 ч 13 м
Сиверская 26.06.2021 08:58 1 мин 26.06.2021 08:59 1 ч 22 м
Лампово 26.06.2021 09:04 1 мин 26.06.2021 09:05 1 ч 28 м
Строганово 26.06.2021 09:07 1 мин 26.06.2021 09:08 1 ч 31 м
Дивенская 26.06.2021 09:14 1 мин 26.06.2021 09:15 1 ч 38 м
Низовская 26.06.2021 09:23 1 мин 26.06.2021 09:24 1 ч 47 м
Росинка 26.06.2021 09:28 1 мин 26.06.2021 09:29 1 ч 52 м
Мшинская 26.06.2021 09:33 1 мин 26.06.2021 09:34 1 ч 57 м
Антонины Петровой 26.06.2021 09:35 26.06.2021 09:35 1 ч 58 м
Толмачёво 26.06.2021 09:45 1 мин 26.06.2021 09:46 2 ч 9 м
Партизанская 26.06.2021 09:47 1 мин 26.06.2021 09:48 2 ч 11 м
Генерала Омельченко 26.06.2021 09:54 1 мин 26.06.2021 09:55 2 ч 18 м
Луга-1 26.06.2021 10:02 2 ч 25 м

График движения электрички 6109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!