Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.07.2024 07:35 -
Броневая 27.07.2024 07:41 1 мин 27.07.2024 07:42 7 мин
Ленинский Проспект 27.07.2024 07:46 1 мин 27.07.2024 07:47 12 мин
Предпортовая 27.07.2024 07:49 1 мин 27.07.2024 07:50 15 мин
Аэропорт 27.07.2024 07:53 1 мин 27.07.2024 07:54 19 мин
Александровская 27.07.2024 08:04 1 мин 27.07.2024 08:05 30 мин
Кондакопшино 27.07.2024 08:09 1 мин 27.07.2024 08:10 35 мин
Лесное (29 км) 27.07.2024 08:12 1 мин 27.07.2024 08:13 38 мин
Верево 27.07.2024 08:16 1 мин 27.07.2024 08:17 42 мин
Старое Мозино 27.07.2024 08:20 1 мин 27.07.2024 08:21 46 мин
Новое Мозино 27.07.2024 08:23 1 мин 27.07.2024 08:24 49 мин
Татьянино 27.07.2024 08:28 1 мин 27.07.2024 08:29 54 мин
Гатчина-Варшавская 27.07.2024 08:31 1 мин 27.07.2024 08:32 57 мин
Суйда 27.07.2024 08:39 1 мин 27.07.2024 08:40 1 ч 5 м
Прибытково 27.07.2024 08:43 1 мин 27.07.2024 08:44 1 ч 9 м
Карташевская 27.07.2024 08:47 1 мин 27.07.2024 08:48 1 ч 13 м
Сиверская 27.07.2024 08:56 2 мин 27.07.2024 08:58 1 ч 23 м
Лампово 27.07.2024 09:05 1 мин 27.07.2024 09:06 1 ч 31 м
Строганово 27.07.2024 09:09 1 мин 27.07.2024 09:10 1 ч 35 м
Дивенская 27.07.2024 09:16 1 мин 27.07.2024 09:17 1 ч 42 м
Низовская 27.07.2024 09:25 1 мин 27.07.2024 09:26 1 ч 51 м
Росинка 27.07.2024 09:30 1 мин 27.07.2024 09:31 1 ч 56 м
Мшинская 27.07.2024 09:35 1 мин 27.07.2024 09:36 2 ч 1 м
Толмачёво 27.07.2024 09:49 1 мин 27.07.2024 09:50 2 ч 15 м
Партизанская 27.07.2024 09:52 1 мин 27.07.2024 09:53 2 ч 18 м
Генерала Омельченко 27.07.2024 10:00 1 мин 27.07.2024 10:01 2 ч 26 м
Луга-1 27.07.2024 10:08 2 ч 33 м

График движения электрички 6109 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!