Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 19.09.2021 09:24 -
Генерала Омельченко 19.09.2021 09:25 19.09.2021 09:25 1 мин
Партизанская 19.09.2021 09:26 19.09.2021 09:26 2 мин
Толмачёво 19.09.2021 09:27 19.09.2021 09:27 3 мин
Антонины Петровой 19.09.2021 09:28 19.09.2021 09:28 4 мин
Мшинская 19.09.2021 09:45 1 мин 19.09.2021 09:46 22 мин
Росинка 19.09.2021 09:47 19.09.2021 09:47 23 мин
Низовская 19.09.2021 09:48 19.09.2021 09:48 24 мин
Дивенская 19.09.2021 09:49 19.09.2021 09:49 25 мин
Строганово 19.09.2021 09:50 19.09.2021 09:50 26 мин
Лампово 19.09.2021 09:51 19.09.2021 09:51 27 мин
Сиверская 19.09.2021 10:10 1 мин 19.09.2021 10:11 47 мин
Карташевская 19.09.2021 10:12 19.09.2021 10:12 48 мин
Прибытково 19.09.2021 10:13 19.09.2021 10:13 49 мин
Суйда 19.09.2021 10:14 19.09.2021 10:14 50 мин
Гатчина-Варшавская 19.09.2021 10:27 1 мин 19.09.2021 10:28 1 ч 4 м
Татьянино 19.09.2021 10:30 1 мин 19.09.2021 10:31 1 ч 7 м
Новое Мозино 19.09.2021 10:32 19.09.2021 10:32 1 ч 8 м
Старое Мозино 19.09.2021 10:33 19.09.2021 10:33 1 ч 9 м
Верево 19.09.2021 10:34 19.09.2021 10:34 1 ч 10 м
Лесное (29 км) 19.09.2021 10:35 19.09.2021 10:35 1 ч 11 м
Кондакопшино 19.09.2021 10:36 19.09.2021 10:36 1 ч 12 м
Александровская 19.09.2021 10:37 19.09.2021 10:37 1 ч 13 м
Аэропорт 19.09.2021 10:39 19.09.2021 10:39 1 ч 15 м
Предпортовая 19.09.2021 10:40 19.09.2021 10:40 1 ч 16 м
Ленинский Проспект 19.09.2021 10:56 1 мин 19.09.2021 10:57 1 ч 33 м
Броневая 19.09.2021 10:58 19.09.2021 10:58 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.09.2021 11:06 1 ч 42 м

График движения электрички 6110 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!