Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.06.2021 09:24 -
Генерала Омельченко 25.06.2021 09:25 25.06.2021 09:25 1 мин
Партизанская 25.06.2021 09:26 25.06.2021 09:26 2 мин
Толмачёво 25.06.2021 09:27 25.06.2021 09:27 3 мин
Антонины Петровой 25.06.2021 09:28 25.06.2021 09:28 4 мин
Мшинская 25.06.2021 09:45 1 мин 25.06.2021 09:46 22 мин
Росинка 25.06.2021 09:47 25.06.2021 09:47 23 мин
Низовская 25.06.2021 09:48 25.06.2021 09:48 24 мин
Дивенская 25.06.2021 09:49 25.06.2021 09:49 25 мин
Строганово 25.06.2021 09:50 25.06.2021 09:50 26 мин
Лампово 25.06.2021 09:51 25.06.2021 09:51 27 мин
Сиверская 25.06.2021 10:10 1 мин 25.06.2021 10:11 47 мин
Карташевская 25.06.2021 10:12 25.06.2021 10:12 48 мин
Прибытково 25.06.2021 10:13 25.06.2021 10:13 49 мин
Суйда 25.06.2021 10:14 25.06.2021 10:14 50 мин
Гатчина-Варшавская 25.06.2021 10:27 1 мин 25.06.2021 10:28 1 ч 4 м
Татьянино 25.06.2021 10:30 1 мин 25.06.2021 10:31 1 ч 7 м
Новое Мозино 25.06.2021 10:32 25.06.2021 10:32 1 ч 8 м
Старое Мозино 25.06.2021 10:33 25.06.2021 10:33 1 ч 9 м
Верево 25.06.2021 10:34 25.06.2021 10:34 1 ч 10 м
Лесное (29 км) 25.06.2021 10:35 25.06.2021 10:35 1 ч 11 м
Кондакопшино 25.06.2021 10:36 25.06.2021 10:36 1 ч 12 м
Александровская 25.06.2021 10:37 25.06.2021 10:37 1 ч 13 м
Аэропорт 25.06.2021 10:39 25.06.2021 10:39 1 ч 15 м
Предпортовая 25.06.2021 10:40 25.06.2021 10:40 1 ч 16 м
Ленинский Проспект 25.06.2021 10:56 1 мин 25.06.2021 10:57 1 ч 33 м
Броневая 25.06.2021 10:58 25.06.2021 10:58 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 11:06 1 ч 42 м

График движения электрички 6110 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!