Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.09.2021 09:04 -
Генерала Омельченко 29.09.2021 09:05 29.09.2021 09:05 1 мин
Партизанская 29.09.2021 09:06 29.09.2021 09:06 2 мин
Толмачёво 29.09.2021 09:07 29.09.2021 09:07 3 мин
Антонины Петровой 29.09.2021 09:08 29.09.2021 09:08 4 мин
Мшинская 29.09.2021 09:25 1 мин 29.09.2021 09:26 22 мин
Росинка 29.09.2021 09:27 29.09.2021 09:27 23 мин
Низовская 29.09.2021 09:28 29.09.2021 09:28 24 мин
Дивенская 29.09.2021 09:29 29.09.2021 09:29 25 мин
Строганово 29.09.2021 09:30 29.09.2021 09:30 26 мин
Лампово 29.09.2021 09:31 29.09.2021 09:31 27 мин
Сиверская 29.09.2021 09:50 1 мин 29.09.2021 09:51 47 мин
Карташевская 29.09.2021 09:52 29.09.2021 09:52 48 мин
Прибытково 29.09.2021 09:53 29.09.2021 09:53 49 мин
Суйда 29.09.2021 09:54 29.09.2021 09:54 50 мин
Гатчина-Варшавская 29.09.2021 10:08 20 мин 29.09.2021 10:28 1 ч 24 м
Татьянино 29.09.2021 10:30 1 мин 29.09.2021 10:31 1 ч 27 м
Новое Мозино 29.09.2021 10:32 29.09.2021 10:32 1 ч 28 м
Старое Мозино 29.09.2021 10:33 29.09.2021 10:33 1 ч 29 м
Верево 29.09.2021 10:34 29.09.2021 10:34 1 ч 30 м
Лесное (29 км) 29.09.2021 10:35 29.09.2021 10:35 1 ч 31 м
Кондакопшино 29.09.2021 10:36 29.09.2021 10:36 1 ч 32 м
Александровская 29.09.2021 10:37 29.09.2021 10:37 1 ч 33 м
Аэропорт 29.09.2021 10:39 29.09.2021 10:39 1 ч 35 м
Предпортовая 29.09.2021 10:40 29.09.2021 10:40 1 ч 36 м
Ленинский Проспект 29.09.2021 10:56 1 мин 29.09.2021 10:57 1 ч 53 м
Броневая 29.09.2021 10:58 29.09.2021 10:58 1 ч 54 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.09.2021 11:06 2 ч 2 м

График движения электрички 6110 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!