Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.05.2021 08:45 -
Броневая 22.05.2021 08:50 1 мин 22.05.2021 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 22.05.2021 08:55 1 мин 22.05.2021 08:56 11 мин
Предпортовая 22.05.2021 08:59 1 мин 22.05.2021 09:00 15 мин
Аэропорт 22.05.2021 09:03 1 мин 22.05.2021 09:04 19 мин
Александровская 22.05.2021 09:13 1 мин 22.05.2021 09:14 29 мин
Кондакопшино 22.05.2021 09:15 22.05.2021 09:15 30 мин
Лесное (29 км) 22.05.2021 09:16 22.05.2021 09:16 31 мин
Верево 22.05.2021 09:22 1 мин 22.05.2021 09:23 38 мин
Старое Мозино 22.05.2021 09:24 22.05.2021 09:24 39 мин
Новое Мозино 22.05.2021 09:25 22.05.2021 09:25 40 мин
Татьянино 22.05.2021 09:30 1 мин 22.05.2021 09:31 46 мин
Гатчина-Варшавская 22.05.2021 09:33 1 мин 22.05.2021 09:34 49 мин
Суйда 22.05.2021 09:42 1 мин 22.05.2021 09:43 58 мин
Прибытково 22.05.2021 09:47 1 мин 22.05.2021 09:48 1 ч 3 м
Карташевская 22.05.2021 09:50 1 мин 22.05.2021 09:51 1 ч 6 м
Сиверская 22.05.2021 09:59 1 мин 22.05.2021 10:00 1 ч 15 м
Лампово 22.05.2021 10:05 1 мин 22.05.2021 10:06 1 ч 21 м
Строганово 22.05.2021 10:09 1 мин 22.05.2021 10:10 1 ч 25 м
Дивенская 22.05.2021 10:16 1 мин 22.05.2021 10:17 1 ч 32 м
Низовская 22.05.2021 10:24 1 мин 22.05.2021 10:25 1 ч 40 м
Росинка 22.05.2021 10:30 1 мин 22.05.2021 10:31 1 ч 46 м
Мшинская 22.05.2021 10:35 1 ч 50 м

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!