Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 08:45 -
Броневая 26.09.2022 08:50 1 мин 26.09.2022 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 26.09.2022 08:55 1 мин 26.09.2022 08:56 11 мин
Предпортовая 26.09.2022 08:59 1 мин 26.09.2022 09:00 15 мин
Аэропорт 26.09.2022 09:03 1 мин 26.09.2022 09:04 19 мин
Александровская 26.09.2022 09:13 1 мин 26.09.2022 09:14 29 мин
Верево 26.09.2022 09:22 1 мин 26.09.2022 09:23 38 мин
Старое Мозино 26.09.2022 09:25 1 мин 26.09.2022 09:26 41 мин
Татьянино 26.09.2022 09:31 1 мин 26.09.2022 09:32 47 мин
Гатчина-Варшавская 26.09.2022 09:34 1 мин 26.09.2022 09:35 50 мин
Суйда 26.09.2022 09:42 1 мин 26.09.2022 09:43 58 мин
Прибытково 26.09.2022 09:47 1 мин 26.09.2022 09:48 1 ч 3 м
Карташевская 26.09.2022 09:50 1 мин 26.09.2022 09:51 1 ч 6 м
Сиверская 26.09.2022 09:59 1 мин 26.09.2022 10:00 1 ч 15 м
Лампово 26.09.2022 10:05 1 мин 26.09.2022 10:06 1 ч 21 м
Строганово 26.09.2022 10:09 1 мин 26.09.2022 10:10 1 ч 25 м
Дивенская 26.09.2022 10:16 1 мин 26.09.2022 10:17 1 ч 32 м
Низовская 26.09.2022 10:24 1 мин 26.09.2022 10:25 1 ч 40 м
Росинка 26.09.2022 10:30 1 мин 26.09.2022 10:31 1 ч 46 м
Мшинская 26.09.2022 10:35 1 мин 26.09.2022 10:36 1 ч 51 м
Толмачёво 26.09.2022 10:46 1 мин 26.09.2022 10:47 2 ч 2 м
Партизанская 26.09.2022 10:49 1 мин 26.09.2022 10:50 2 ч 5 м
Генерала Омельченко 26.09.2022 10:56 1 мин 26.09.2022 10:57 2 ч 12 м
Луга-1 26.09.2022 11:04 2 ч 19 м

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!