Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.05.2022 08:45 -
Броневая 28.05.2022 08:50 1 мин 28.05.2022 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 28.05.2022 08:55 1 мин 28.05.2022 08:56 11 мин
Предпортовая 28.05.2022 08:59 1 мин 28.05.2022 09:00 15 мин
Аэропорт 28.05.2022 09:03 1 мин 28.05.2022 09:04 19 мин
Александровская 28.05.2022 09:13 1 мин 28.05.2022 09:14 29 мин
Верево 28.05.2022 09:22 1 мин 28.05.2022 09:23 38 мин
Татьянино 28.05.2022 09:30 1 мин 28.05.2022 09:31 46 мин
Гатчина-Варшавская 28.05.2022 09:33 1 мин 28.05.2022 09:34 49 мин
Суйда 28.05.2022 09:41 1 мин 28.05.2022 09:42 57 мин
Прибытково 28.05.2022 09:46 1 мин 28.05.2022 09:47 1 ч 2 м
Карташевская 28.05.2022 09:49 1 мин 28.05.2022 09:50 1 ч 5 м
Сиверская 28.05.2022 09:58 1 мин 28.05.2022 09:59 1 ч 14 м
Лампово 28.05.2022 10:04 1 мин 28.05.2022 10:05 1 ч 20 м
Строганово 28.05.2022 10:08 1 мин 28.05.2022 10:09 1 ч 24 м
Дивенская 28.05.2022 10:15 1 мин 28.05.2022 10:16 1 ч 31 м
Низовская 28.05.2022 10:23 1 мин 28.05.2022 10:24 1 ч 39 м
Росинка 28.05.2022 10:29 1 мин 28.05.2022 10:30 1 ч 45 м
Мшинская 28.05.2022 10:34 1 ч 49 м

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Мшинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!