Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 08:43 -
Броневая 22.06.2024 08:48 1 мин 22.06.2024 08:49 6 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 08:53 1 мин 22.06.2024 08:54 11 мин
Предпортовая 22.06.2024 08:56 1 мин 22.06.2024 08:57 14 мин
Аэропорт 22.06.2024 09:00 1 мин 22.06.2024 09:01 18 мин
Александровская 22.06.2024 09:11 1 мин 22.06.2024 09:12 29 мин
Верево 22.06.2024 09:19 1 мин 22.06.2024 09:20 37 мин
Татьянино 22.06.2024 09:27 1 мин 22.06.2024 09:28 45 мин
Гатчина-Варшавская 22.06.2024 09:31 1 мин 22.06.2024 09:32 49 мин
Суйда 22.06.2024 09:38 1 мин 22.06.2024 09:39 56 мин
Прибытково 22.06.2024 09:43 1 мин 22.06.2024 09:44 1 ч 1 м
Карташевская 22.06.2024 09:46 1 мин 22.06.2024 09:47 1 ч 4 м
Сиверская 22.06.2024 09:55 1 мин 22.06.2024 09:56 1 ч 13 м
Лампово 22.06.2024 10:03 1 мин 22.06.2024 10:04 1 ч 21 м
Строганово 22.06.2024 10:06 1 мин 22.06.2024 10:07 1 ч 24 м
Дивенская 22.06.2024 10:13 1 мин 22.06.2024 10:14 1 ч 31 м
Низовская 22.06.2024 10:22 1 мин 22.06.2024 10:23 1 ч 40 м
Росинка 22.06.2024 10:27 1 мин 22.06.2024 10:28 1 ч 45 м
Мшинская 22.06.2024 10:32 1 мин 22.06.2024 10:33 1 ч 50 м
Толмачёво 22.06.2024 10:46 1 мин 22.06.2024 10:47 2 ч 4 м
Партизанская 22.06.2024 10:48 1 мин 22.06.2024 10:49 2 ч 6 м
Генерала Омельченко 22.06.2024 10:55 1 мин 22.06.2024 10:56 2 ч 13 м
Луга-1 22.06.2024 11:03 2 ч 20 м

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!