Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Генерала Омельченко расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Генерала Омельченко на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.10.2021 08:45 -
Броневая 25.10.2021 08:50 1 мин 25.10.2021 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 25.10.2021 08:55 1 мин 25.10.2021 08:56 11 мин
Предпортовая 25.10.2021 08:59 1 мин 25.10.2021 09:00 15 мин
Аэропорт 25.10.2021 09:03 1 мин 25.10.2021 09:04 19 мин
Александровская 25.10.2021 09:13 1 мин 25.10.2021 09:14 29 мин
Кондакопшино 25.10.2021 09:15 25.10.2021 09:15 30 мин
Лесное (29 км) 25.10.2021 09:16 25.10.2021 09:16 31 мин
Верево 25.10.2021 09:22 1 мин 25.10.2021 09:23 38 мин
Старое Мозино 25.10.2021 09:24 25.10.2021 09:24 39 мин
Новое Мозино 25.10.2021 09:25 25.10.2021 09:25 40 мин
Татьянино 25.10.2021 09:30 1 мин 25.10.2021 09:31 46 мин
Гатчина-Варшавская 25.10.2021 09:33 1 мин 25.10.2021 09:34 49 мин
Суйда 25.10.2021 09:42 1 мин 25.10.2021 09:43 58 мин
Прибытково 25.10.2021 09:47 1 мин 25.10.2021 09:48 1 ч 3 м
Карташевская 25.10.2021 09:50 1 мин 25.10.2021 09:51 1 ч 6 м
Сиверская 25.10.2021 09:59 1 мин 25.10.2021 10:00 1 ч 15 м
Лампово 25.10.2021 10:05 1 мин 25.10.2021 10:06 1 ч 21 м
Строганово 25.10.2021 10:09 1 мин 25.10.2021 10:10 1 ч 25 м
Дивенская 25.10.2021 10:16 1 мин 25.10.2021 10:17 1 ч 32 м
Низовская 25.10.2021 10:24 1 мин 25.10.2021 10:25 1 ч 40 м
Росинка 25.10.2021 10:30 1 мин 25.10.2021 10:31 1 ч 46 м
Мшинская 25.10.2021 10:35 1 мин 25.10.2021 10:36 1 ч 51 м
Антонины Петровой 25.10.2021 10:37 25.10.2021 10:37 1 ч 52 м
Толмачёво 25.10.2021 10:46 1 мин 25.10.2021 10:47 2 ч 2 м
Партизанская 25.10.2021 10:49 1 мин 25.10.2021 10:50 2 ч 5 м
Генерала Омельченко 25.10.2021 10:55 2 ч 10 м

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Генерала Омельченко по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!