Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.09.2021 10:55 -
Генерала Омельченко 25.09.2021 11:02 1 мин 25.09.2021 11:03 8 мин
Партизанская 25.09.2021 11:08 1 мин 25.09.2021 11:09 14 мин
Толмачёво 25.09.2021 11:10 1 мин 25.09.2021 11:11 16 мин
Антонины Петровой 25.09.2021 11:12 25.09.2021 11:12 17 мин
Мшинская 25.09.2021 11:22 1 мин 25.09.2021 11:23 28 мин
Росинка 25.09.2021 11:27 1 мин 25.09.2021 11:28 33 мин
Низовская 25.09.2021 11:32 1 мин 25.09.2021 11:33 38 мин
Дивенская 25.09.2021 11:41 1 мин 25.09.2021 11:42 47 мин
Строганово 25.09.2021 11:47 1 мин 25.09.2021 11:48 53 мин
Лампово 25.09.2021 11:51 1 мин 25.09.2021 11:52 57 мин
Сиверская 25.09.2021 11:58 1 мин 25.09.2021 11:59 1 ч 4 м
Карташевская 25.09.2021 12:00 25.09.2021 12:00 1 ч 5 м
Прибытково 25.09.2021 12:01 25.09.2021 12:01 1 ч 6 м
Суйда 25.09.2021 12:09 1 мин 25.09.2021 12:10 1 ч 15 м
Гатчина-Варшавская 25.09.2021 12:17 1 мин 25.09.2021 12:18 1 ч 23 м
Татьянино 25.09.2021 12:21 1 мин 25.09.2021 12:22 1 ч 27 м
Новое Мозино 25.09.2021 12:23 25.09.2021 12:23 1 ч 28 м
Старое Мозино 25.09.2021 12:24 25.09.2021 12:24 1 ч 29 м
Верево 25.09.2021 12:25 25.09.2021 12:25 1 ч 30 м
Лесное (29 км) 25.09.2021 12:26 25.09.2021 12:26 1 ч 31 м
Кондакопшино 25.09.2021 12:27 25.09.2021 12:27 1 ч 32 м
Александровская 25.09.2021 12:36 1 мин 25.09.2021 12:37 1 ч 42 м
Аэропорт 25.09.2021 12:44 1 мин 25.09.2021 12:45 1 ч 50 м
Предпортовая 25.09.2021 12:48 1 мин 25.09.2021 12:49 1 ч 54 м
Ленинский Проспект 25.09.2021 12:53 1 мин 25.09.2021 12:54 1 ч 59 м
Броневая 25.09.2021 12:58 1 мин 25.09.2021 12:59 2 ч 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2021 13:05 2 ч 10 м

График движения электрички 6112 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!