Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6112 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 13.07.2024 10:47 -
Генерала Омельченко 13.07.2024 10:54 1 мин 13.07.2024 10:55 8 мин
Партизанская 13.07.2024 10:59 1 мин 13.07.2024 11:00 13 мин
Толмачёво 13.07.2024 11:02 1 мин 13.07.2024 11:03 16 мин
Мшинская 13.07.2024 11:18 1 мин 13.07.2024 11:19 32 мин
Росинка 13.07.2024 11:23 1 мин 13.07.2024 11:24 37 мин
Низовская 13.07.2024 11:28 1 мин 13.07.2024 11:29 42 мин
Дивенская 13.07.2024 11:37 1 мин 13.07.2024 11:38 51 мин
Строганово 13.07.2024 11:43 1 мин 13.07.2024 11:44 57 мин
Лампово 13.07.2024 11:46 1 мин 13.07.2024 11:47 1 ч 0 м
Сиверская 13.07.2024 11:56 1 мин 13.07.2024 11:57 1 ч 10 м
Карташевская 13.07.2024 12:02 1 мин 13.07.2024 12:03 1 ч 16 м
Прибытково 13.07.2024 12:06 1 мин 13.07.2024 12:07 1 ч 20 м
Суйда 13.07.2024 12:11 1 мин 13.07.2024 12:12 1 ч 25 м
Гатчина-Варшавская 13.07.2024 12:19 1 мин 13.07.2024 12:20 1 ч 33 м
Татьянино 13.07.2024 12:22 1 мин 13.07.2024 12:23 1 ч 36 м
Александровская 13.07.2024 12:37 1 мин 13.07.2024 12:38 1 ч 51 м
Аэропорт 13.07.2024 12:47 1 мин 13.07.2024 12:48 2 ч 1 м
Предпортовая 13.07.2024 12:51 1 мин 13.07.2024 12:52 2 ч 5 м
Ленинский Проспект 13.07.2024 12:55 1 мин 13.07.2024 12:56 2 ч 9 м
Броневая 13.07.2024 13:00 1 мин 13.07.2024 13:01 2 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.07.2024 13:07 2 ч 20 м

График движения электрички 6112 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!