Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 09:35 -
Броневая 12.12.2021 09:40 1 мин 12.12.2021 09:41 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 09:45 1 мин 12.12.2021 09:46 11 мин
Предпортовая 12.12.2021 09:49 1 мин 12.12.2021 09:50 15 мин
Аэропорт 12.12.2021 09:53 1 мин 12.12.2021 09:54 19 мин
Александровская 12.12.2021 10:02 1 мин 12.12.2021 10:03 28 мин
Кондакопшино 12.12.2021 10:06 1 мин 12.12.2021 10:07 32 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 10:09 1 мин 12.12.2021 10:10 35 мин
Верево 12.12.2021 10:14 1 мин 12.12.2021 10:15 40 мин
Старое Мозино 12.12.2021 10:17 1 мин 12.12.2021 10:18 43 мин
Новое Мозино 12.12.2021 10:20 1 мин 12.12.2021 10:21 46 мин
Татьянино 12.12.2021 10:25 1 мин 12.12.2021 10:26 51 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 10:28 1 мин 12.12.2021 10:29 54 мин
Суйда 12.12.2021 10:36 1 мин 12.12.2021 10:37 1 ч 2 м
Прибытково 12.12.2021 10:40 1 мин 12.12.2021 10:41 1 ч 6 м
Карташевская 12.12.2021 10:44 1 мин 12.12.2021 10:45 1 ч 10 м
Сиверская 12.12.2021 10:51 1 мин 12.12.2021 10:52 1 ч 17 м
Лампово 12.12.2021 10:57 1 мин 12.12.2021 10:58 1 ч 23 м
Строганово 12.12.2021 11:00 1 мин 12.12.2021 11:01 1 ч 26 м
Дивенская 12.12.2021 11:07 1 мин 12.12.2021 11:08 1 ч 33 м
Низовская 12.12.2021 11:16 1 мин 12.12.2021 11:17 1 ч 42 м
Росинка 12.12.2021 11:21 1 мин 12.12.2021 11:22 1 ч 47 м
Мшинская 12.12.2021 11:26 1 мин 12.12.2021 11:27 1 ч 52 м
Толмачёво 12.12.2021 11:38 1 мин 12.12.2021 11:39 2 ч 4 м
Партизанская 12.12.2021 11:40 1 мин 12.12.2021 11:41 2 ч 6 м
Генерала Омельченко 12.12.2021 11:47 1 мин 12.12.2021 11:48 2 ч 13 м
Луга-1 12.12.2021 11:55 2 ч 20 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!