Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2022 09:35 -
Броневая 01.10.2022 09:40 1 мин 01.10.2022 09:41 6 мин
Ленинский Проспект 01.10.2022 09:45 1 мин 01.10.2022 09:46 11 мин
Предпортовая 01.10.2022 09:49 1 мин 01.10.2022 09:50 15 мин
Аэропорт 01.10.2022 09:53 1 мин 01.10.2022 09:54 19 мин
Александровская 01.10.2022 10:02 1 мин 01.10.2022 10:03 28 мин
Кондакопшино 01.10.2022 10:06 1 мин 01.10.2022 10:07 32 мин
Лесное (29 км) 01.10.2022 10:09 1 мин 01.10.2022 10:10 35 мин
Верево 01.10.2022 10:14 1 мин 01.10.2022 10:15 40 мин
Старое Мозино 01.10.2022 10:17 1 мин 01.10.2022 10:18 43 мин
Новое Мозино 01.10.2022 10:20 1 мин 01.10.2022 10:21 46 мин
Татьянино 01.10.2022 10:25 1 мин 01.10.2022 10:26 51 мин
Гатчина-Варшавская 01.10.2022 10:28 1 мин 01.10.2022 10:29 54 мин
Суйда 01.10.2022 10:36 1 мин 01.10.2022 10:37 1 ч 2 м
Прибытково 01.10.2022 10:40 1 мин 01.10.2022 10:41 1 ч 6 м
Карташевская 01.10.2022 10:44 1 мин 01.10.2022 10:45 1 ч 10 м
Сиверская 01.10.2022 10:51 1 мин 01.10.2022 10:52 1 ч 17 м
Лампово 01.10.2022 10:57 1 мин 01.10.2022 10:58 1 ч 23 м
Строганово 01.10.2022 11:00 1 мин 01.10.2022 11:01 1 ч 26 м
Дивенская 01.10.2022 11:07 1 мин 01.10.2022 11:08 1 ч 33 м
Низовская 01.10.2022 11:16 1 мин 01.10.2022 11:17 1 ч 42 м
Росинка 01.10.2022 11:21 1 мин 01.10.2022 11:22 1 ч 47 м
Мшинская 01.10.2022 11:26 1 мин 01.10.2022 11:27 1 ч 52 м
Толмачёво 01.10.2022 11:38 1 мин 01.10.2022 11:39 2 ч 4 м
Партизанская 01.10.2022 11:40 1 мин 01.10.2022 11:41 2 ч 6 м
Генерала Омельченко 01.10.2022 11:47 1 мин 01.10.2022 11:48 2 ч 13 м
Луга-1 01.10.2022 11:55 2 ч 20 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!