Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11.08.2022 15:10 -
Броневая 11.08.2022 15:15 1 мин 11.08.2022 15:16 6 мин
Ленинский Проспект 11.08.2022 15:20 1 мин 11.08.2022 15:21 11 мин
Предпортовая 11.08.2022 15:24 1 мин 11.08.2022 15:25 15 мин
Аэропорт 11.08.2022 15:28 1 мин 11.08.2022 15:29 19 мин
Александровская 11.08.2022 15:37 1 мин 11.08.2022 15:38 28 мин
Кондакопшино 11.08.2022 15:41 1 мин 11.08.2022 15:42 32 мин
Лесное (29 км) 11.08.2022 15:44 1 мин 11.08.2022 15:45 35 мин
Верево 11.08.2022 15:49 1 мин 11.08.2022 15:50 40 мин
Старое Мозино 11.08.2022 15:52 1 мин 11.08.2022 15:53 43 мин
Новое Мозино 11.08.2022 15:55 1 мин 11.08.2022 15:56 46 мин
Татьянино 11.08.2022 16:00 1 мин 11.08.2022 16:01 51 мин
Гатчина-Варшавская 11.08.2022 16:03 1 мин 11.08.2022 16:04 54 мин
Суйда 11.08.2022 16:11 1 мин 11.08.2022 16:12 1 ч 2 м
Прибытково 11.08.2022 16:15 1 мин 11.08.2022 16:16 1 ч 6 м
Карташевская 11.08.2022 16:19 1 мин 11.08.2022 16:20 1 ч 10 м
Сиверская 11.08.2022 16:26 1 мин 11.08.2022 16:27 1 ч 17 м
Лампово 11.08.2022 16:32 1 мин 11.08.2022 16:33 1 ч 23 м
Строганово 11.08.2022 16:35 1 мин 11.08.2022 16:36 1 ч 26 м
Дивенская 11.08.2022 16:42 1 мин 11.08.2022 16:43 1 ч 33 м
Низовская 11.08.2022 16:51 1 мин 11.08.2022 16:52 1 ч 42 м
Росинка 11.08.2022 16:56 1 мин 11.08.2022 16:57 1 ч 47 м
Мшинская 11.08.2022 17:01 1 мин 11.08.2022 17:02 1 ч 52 м
Толмачёво 11.08.2022 17:13 1 мин 11.08.2022 17:14 2 ч 4 м
Партизанская 11.08.2022 17:15 1 мин 11.08.2022 17:16 2 ч 6 м
Генерала Омельченко 11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23 2 ч 13 м
Луга-1 11.08.2022 17:30 2 ч 20 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!