Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.11.2022 11:30 -
Броневая 30.11.2022 11:35 1 мин 30.11.2022 11:36 6 мин
Ленинский Проспект 30.11.2022 11:40 1 мин 30.11.2022 11:41 11 мин
Предпортовая 30.11.2022 11:44 1 мин 30.11.2022 11:45 15 мин
Аэропорт 30.11.2022 11:48 1 мин 30.11.2022 11:49 19 мин
Александровская 30.11.2022 11:57 1 мин 30.11.2022 11:58 28 мин
Кондакопшино 30.11.2022 12:01 1 мин 30.11.2022 12:02 32 мин
Лесное (29 км) 30.11.2022 12:04 1 мин 30.11.2022 12:05 35 мин
Верево 30.11.2022 12:09 1 мин 30.11.2022 12:10 40 мин
Старое Мозино 30.11.2022 12:12 1 мин 30.11.2022 12:13 43 мин
Новое Мозино 30.11.2022 12:15 1 мин 30.11.2022 12:16 46 мин
Татьянино 30.11.2022 12:20 1 мин 30.11.2022 12:21 51 мин
Гатчина-Варшавская 30.11.2022 12:24 9 мин 30.11.2022 12:33 1 ч 3 м
Суйда 30.11.2022 12:40 1 мин 30.11.2022 12:41 1 ч 11 м
Прибытково 30.11.2022 12:44 1 мин 30.11.2022 12:45 1 ч 15 м
Карташевская 30.11.2022 12:48 1 мин 30.11.2022 12:49 1 ч 19 м
Сиверская 30.11.2022 13:07 1 мин 30.11.2022 13:08 1 ч 38 м
Лампово 30.11.2022 13:13 1 мин 30.11.2022 13:14 1 ч 44 м
Строганово 30.11.2022 13:16 1 мин 30.11.2022 13:17 1 ч 47 м
Дивенская 30.11.2022 13:23 1 мин 30.11.2022 13:24 1 ч 54 м
Низовская 30.11.2022 13:32 1 мин 30.11.2022 13:33 2 ч 3 м
Росинка 30.11.2022 13:37 1 мин 30.11.2022 13:38 2 ч 8 м
Мшинская 30.11.2022 13:42 1 мин 30.11.2022 13:43 2 ч 13 м
Толмачёво 30.11.2022 13:54 1 мин 30.11.2022 13:55 2 ч 25 м
Партизанская 30.11.2022 13:56 1 мин 30.11.2022 13:57 2 ч 27 м
Генерала Омельченко 30.11.2022 14:03 1 мин 30.11.2022 14:04 2 ч 34 м
Луга-1 30.11.2022 14:11 2 ч 41 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!