Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.05.2021 08:45 -
Броневая 17.05.2021 08:50 1 мин 17.05.2021 08:51 6 мин
Ленинский Проспект 17.05.2021 08:55 1 мин 17.05.2021 08:56 11 мин
Предпортовая 17.05.2021 08:59 1 мин 17.05.2021 09:00 15 мин
Аэропорт 17.05.2021 09:03 1 мин 17.05.2021 09:04 19 мин
Александровская 17.05.2021 09:12 1 мин 17.05.2021 09:13 28 мин
Кондакопшино 17.05.2021 09:16 1 мин 17.05.2021 09:17 32 мин
Лесное (29 км) 17.05.2021 09:19 1 мин 17.05.2021 09:20 35 мин
Верево 17.05.2021 09:24 1 мин 17.05.2021 09:25 40 мин
Старое Мозино 17.05.2021 09:27 1 мин 17.05.2021 09:28 43 мин
Новое Мозино 17.05.2021 09:30 1 мин 17.05.2021 09:31 46 мин
Татьянино 17.05.2021 09:35 1 мин 17.05.2021 09:36 51 мин
Гатчина-Варшавская 17.05.2021 09:41 13 мин 17.05.2021 09:54 1 ч 9 м
Суйда 17.05.2021 10:01 1 мин 17.05.2021 10:02 1 ч 17 м
Прибытково 17.05.2021 10:05 1 мин 17.05.2021 10:06 1 ч 21 м
Карташевская 17.05.2021 10:09 1 мин 17.05.2021 10:10 1 ч 25 м
Сиверская 17.05.2021 10:26 1 мин 17.05.2021 10:27 1 ч 42 м
Лампово 17.05.2021 10:32 1 мин 17.05.2021 10:33 1 ч 48 м
Строганово 17.05.2021 10:35 1 мин 17.05.2021 10:36 1 ч 51 м
Дивенская 17.05.2021 10:42 1 мин 17.05.2021 10:43 1 ч 58 м
Низовская 17.05.2021 10:51 1 мин 17.05.2021 10:52 2 ч 7 м
Росинка 17.05.2021 10:56 1 мин 17.05.2021 10:57 2 ч 12 м
Мшинская 17.05.2021 11:01 1 мин 17.05.2021 11:02 2 ч 17 м
Антонины Петровой 17.05.2021 11:03 17.05.2021 11:03 2 ч 18 м
Толмачёво 17.05.2021 11:13 1 мин 17.05.2021 11:14 2 ч 29 м
Партизанская 17.05.2021 11:15 1 мин 17.05.2021 11:16 2 ч 31 м
Генерала Омельченко 17.05.2021 11:22 1 мин 17.05.2021 11:23 2 ч 38 м
Луга-1 17.05.2021 11:30 2 ч 45 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!