Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.01.2022 10:20 -
Броневая 24.01.2022 10:25 1 мин 24.01.2022 10:26 6 мин
Ленинский Проспект 24.01.2022 10:30 1 мин 24.01.2022 10:31 11 мин
Предпортовая 24.01.2022 10:34 1 мин 24.01.2022 10:35 15 мин
Аэропорт 24.01.2022 10:38 1 мин 24.01.2022 10:39 19 мин
Александровская 24.01.2022 10:47 1 мин 24.01.2022 10:48 28 мин
Кондакопшино 24.01.2022 10:51 1 мин 24.01.2022 10:52 32 мин
Лесное (29 км) 24.01.2022 10:54 1 мин 24.01.2022 10:55 35 мин
Верево 24.01.2022 10:59 1 мин 24.01.2022 11:00 40 мин
Старое Мозино 24.01.2022 11:02 1 мин 24.01.2022 11:03 43 мин
Новое Мозино 24.01.2022 11:05 1 мин 24.01.2022 11:06 46 мин
Татьянино 24.01.2022 11:10 1 мин 24.01.2022 11:11 51 мин
Гатчина-Варшавская 24.01.2022 11:13 1 мин 24.01.2022 11:14 54 мин
Суйда 24.01.2022 11:21 1 мин 24.01.2022 11:22 1 ч 2 м
Прибытково 24.01.2022 11:25 1 мин 24.01.2022 11:26 1 ч 6 м
Карташевская 24.01.2022 11:29 1 мин 24.01.2022 11:30 1 ч 10 м
Сиверская 24.01.2022 11:36 1 мин 24.01.2022 11:37 1 ч 17 м
Лампово 24.01.2022 11:42 1 мин 24.01.2022 11:43 1 ч 23 м
Строганово 24.01.2022 11:45 1 мин 24.01.2022 11:46 1 ч 26 м
Дивенская 24.01.2022 11:52 1 мин 24.01.2022 11:53 1 ч 33 м
Низовская 24.01.2022 12:01 1 мин 24.01.2022 12:02 1 ч 42 м
Росинка 24.01.2022 12:06 1 мин 24.01.2022 12:07 1 ч 47 м
Мшинская 24.01.2022 12:11 1 мин 24.01.2022 12:12 1 ч 52 м
Толмачёво 24.01.2022 12:23 1 мин 24.01.2022 12:24 2 ч 4 м
Партизанская 24.01.2022 12:25 1 мин 24.01.2022 12:26 2 ч 6 м
Генерала Омельченко 24.01.2022 12:32 1 мин 24.01.2022 12:33 2 ч 13 м
Луга-1 24.01.2022 12:40 2 ч 20 м

График движения электрички 6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!