Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 27.06.2021 13:41 -
Генерала Омельченко 27.06.2021 13:48 1 мин 27.06.2021 13:49 8 мин
Партизанская 27.06.2021 13:54 1 мин 27.06.2021 13:55 14 мин
Толмачёво 27.06.2021 13:56 1 мин 27.06.2021 13:57 16 мин
Антонины Петровой 27.06.2021 14:04 1 мин 27.06.2021 14:05 24 мин
Мшинская 27.06.2021 14:10 1 мин 27.06.2021 14:11 30 мин
Росинка 27.06.2021 14:15 1 мин 27.06.2021 14:16 35 мин
Низовская 27.06.2021 14:20 1 мин 27.06.2021 14:21 40 мин
Дивенская 27.06.2021 14:29 1 мин 27.06.2021 14:30 49 мин
Строганово 27.06.2021 14:35 1 мин 27.06.2021 14:36 55 мин
Лампово 27.06.2021 14:39 1 мин 27.06.2021 14:40 59 мин
Сиверская 27.06.2021 14:47 1 мин 27.06.2021 14:48 1 ч 7 м
Карташевская 27.06.2021 14:54 1 мин 27.06.2021 14:55 1 ч 14 м
Прибытково 27.06.2021 14:58 1 мин 27.06.2021 14:59 1 ч 18 м
Суйда 27.06.2021 15:03 1 мин 27.06.2021 15:04 1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская 27.06.2021 15:10 1 мин 27.06.2021 15:11 1 ч 30 м
Татьянино 27.06.2021 15:13 1 мин 27.06.2021 15:14 1 ч 33 м
Новое Мозино 27.06.2021 15:17 1 мин 27.06.2021 15:18 1 ч 37 м
Старое Мозино 27.06.2021 15:20 1 мин 27.06.2021 15:21 1 ч 40 м
Верево 27.06.2021 15:24 1 мин 27.06.2021 15:25 1 ч 44 м
Лесное (29 км) 27.06.2021 15:29 1 мин 27.06.2021 15:30 1 ч 49 м
Кондакопшино 27.06.2021 15:31 1 мин 27.06.2021 15:32 1 ч 51 м
Александровская 27.06.2021 15:36 1 мин 27.06.2021 15:37 1 ч 56 м
Аэропорт 27.06.2021 15:44 1 мин 27.06.2021 15:45 2 ч 4 м
Предпортовая 27.06.2021 15:48 1 мин 27.06.2021 15:49 2 ч 8 м
Ленинский Проспект 27.06.2021 15:52 1 мин 27.06.2021 15:53 2 ч 12 м
Броневая 27.06.2021 15:57 1 мин 27.06.2021 15:58 2 ч 17 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.06.2021 16:04 2 ч 23 м

График движения электрички 6114 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!