Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 10:20 -
Броневая 12.12.2021 10:25 1 мин 12.12.2021 10:26 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 10:30 1 мин 12.12.2021 10:31 11 мин
Предпортовая 12.12.2021 10:34 1 мин 12.12.2021 10:35 15 мин
Аэропорт 12.12.2021 10:38 1 мин 12.12.2021 10:39 19 мин
Александровская 12.12.2021 10:47 1 мин 12.12.2021 10:48 28 мин
Кондакопшино 12.12.2021 10:52 1 мин 12.12.2021 10:53 33 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 10:55 1 мин 12.12.2021 10:56 36 мин
Верево 12.12.2021 10:59 1 мин 12.12.2021 11:00 40 мин
Старое Мозино 12.12.2021 11:03 1 мин 12.12.2021 11:04 44 мин
Новое Мозино 12.12.2021 11:06 1 мин 12.12.2021 11:07 47 мин
Татьянино 12.12.2021 11:11 1 мин 12.12.2021 11:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 11:14 1 мин 12.12.2021 11:15 55 мин
Суйда 12.12.2021 11:21 1 мин 12.12.2021 11:22 1 ч 2 м
Прибытково 12.12.2021 11:26 1 мин 12.12.2021 11:27 1 ч 7 м
Карташевская 12.12.2021 11:29 1 мин 12.12.2021 11:30 1 ч 10 м
Сиверская 12.12.2021 11:38 1 мин 12.12.2021 11:39 1 ч 19 м
Лампово 12.12.2021 11:44 1 мин 12.12.2021 11:45 1 ч 25 м
Строганово 12.12.2021 11:47 1 мин 12.12.2021 11:48 1 ч 28 м
Дивенская 12.12.2021 11:54 1 мин 12.12.2021 11:55 1 ч 35 м
Низовская 12.12.2021 12:03 1 мин 12.12.2021 12:04 1 ч 44 м
Росинка 12.12.2021 12:08 1 мин 12.12.2021 12:09 1 ч 49 м
Мшинская 12.12.2021 12:13 1 мин 12.12.2021 12:14 1 ч 54 м
Антонины Петровой 12.12.2021 12:19 1 мин 12.12.2021 12:20 2 ч 0 м
Толмачёво 12.12.2021 12:27 1 мин 12.12.2021 12:28 2 ч 8 м
Партизанская 12.12.2021 12:29 1 мин 12.12.2021 12:30 2 ч 10 м
Генерала Омельченко 12.12.2021 12:36 1 мин 12.12.2021 12:37 2 ч 17 м
Луга-1 12.12.2021 12:44 2 ч 24 м

График движения электрички 6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!