Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 31.10.2021 14:16 -
Генерала Омельченко 31.10.2021 14:23 1 мин 31.10.2021 14:24 8 мин
Партизанская 31.10.2021 14:29 1 мин 31.10.2021 14:30 14 мин
Толмачёво 31.10.2021 14:31 1 мин 31.10.2021 14:32 16 мин
Антонины Петровой 31.10.2021 14:39 1 мин 31.10.2021 14:40 24 мин
Мшинская 31.10.2021 14:45 1 мин 31.10.2021 14:46 30 мин
Росинка 31.10.2021 14:50 1 мин 31.10.2021 14:51 35 мин
Низовская 31.10.2021 14:55 1 мин 31.10.2021 14:56 40 мин
Дивенская 31.10.2021 15:04 1 мин 31.10.2021 15:05 49 мин
Строганово 31.10.2021 15:10 1 мин 31.10.2021 15:11 55 мин
Лампово 31.10.2021 15:14 1 мин 31.10.2021 15:15 59 мин
Сиверская 31.10.2021 15:22 15 мин 31.10.2021 15:37 1 ч 21 м
Карташевская 31.10.2021 15:43 1 мин 31.10.2021 15:44 1 ч 28 м
Прибытково 31.10.2021 15:47 1 мин 31.10.2021 15:48 1 ч 32 м
Суйда 31.10.2021 15:52 1 мин 31.10.2021 15:53 1 ч 37 м
Гатчина-Варшавская 31.10.2021 15:59 1 мин 31.10.2021 16:00 1 ч 44 м
Татьянино 31.10.2021 16:02 1 мин 31.10.2021 16:03 1 ч 47 м
Новое Мозино 31.10.2021 16:04 31.10.2021 16:04 1 ч 48 м
Старое Мозино 31.10.2021 16:05 31.10.2021 16:05 1 ч 49 м
Верево 31.10.2021 16:10 1 мин 31.10.2021 16:11 1 ч 55 м
Лесное (29 км) 31.10.2021 16:15 1 мин 31.10.2021 16:16 2 ч 0 м
Кондакопшино 31.10.2021 16:17 1 мин 31.10.2021 16:18 2 ч 2 м
Александровская 31.10.2021 16:22 1 мин 31.10.2021 16:23 2 ч 7 м
Аэропорт 31.10.2021 16:30 1 мин 31.10.2021 16:31 2 ч 15 м
Предпортовая 31.10.2021 16:34 1 мин 31.10.2021 16:35 2 ч 19 м
Ленинский Проспект 31.10.2021 16:38 1 мин 31.10.2021 16:39 2 ч 23 м
Броневая 31.10.2021 16:43 1 мин 31.10.2021 16:44 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 31.10.2021 16:50 2 ч 34 м

График движения электрички 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!