Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 16.04.2021 14:16 -
Генерала Омельченко 16.04.2021 14:23 1 мин 16.04.2021 14:24 8 мин
Партизанская 16.04.2021 14:29 1 мин 16.04.2021 14:30 14 мин
Толмачёво 16.04.2021 14:31 1 мин 16.04.2021 14:32 16 мин
Антонины Петровой 16.04.2021 14:39 1 мин 16.04.2021 14:40 24 мин
Мшинская 16.04.2021 14:45 1 мин 16.04.2021 14:46 30 мин
Росинка 16.04.2021 14:50 1 мин 16.04.2021 14:51 35 мин
Низовская 16.04.2021 14:55 1 мин 16.04.2021 14:56 40 мин
Дивенская 16.04.2021 15:04 1 мин 16.04.2021 15:05 49 мин
Строганово 16.04.2021 15:10 1 мин 16.04.2021 15:11 55 мин
Лампово 16.04.2021 15:14 1 мин 16.04.2021 15:15 59 мин
Сиверская 16.04.2021 15:22 15 мин 16.04.2021 15:37 1 ч 21 м
Карташевская 16.04.2021 15:43 1 мин 16.04.2021 15:44 1 ч 28 м
Прибытково 16.04.2021 15:47 1 мин 16.04.2021 15:48 1 ч 32 м
Суйда 16.04.2021 15:52 1 мин 16.04.2021 15:53 1 ч 37 м
Гатчина-Варшавская 16.04.2021 15:59 1 мин 16.04.2021 16:00 1 ч 44 м
Татьянино 16.04.2021 16:02 1 мин 16.04.2021 16:03 1 ч 47 м
Новое Мозино 16.04.2021 16:04 16.04.2021 16:04 1 ч 48 м
Старое Мозино 16.04.2021 16:05 16.04.2021 16:05 1 ч 49 м
Верево 16.04.2021 16:10 1 мин 16.04.2021 16:11 1 ч 55 м
Лесное (29 км) 16.04.2021 16:15 1 мин 16.04.2021 16:16 2 ч 0 м
Кондакопшино 16.04.2021 16:17 1 мин 16.04.2021 16:18 2 ч 2 м
Александровская 16.04.2021 16:22 1 мин 16.04.2021 16:23 2 ч 7 м
Аэропорт 16.04.2021 16:30 1 мин 16.04.2021 16:31 2 ч 15 м
Предпортовая 16.04.2021 16:34 1 мин 16.04.2021 16:35 2 ч 19 м
Ленинский Проспект 16.04.2021 16:38 1 мин 16.04.2021 16:39 2 ч 23 м
Броневая 16.04.2021 16:43 1 мин 16.04.2021 16:44 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 16:50 2 ч 34 м

График движения электрички 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!