Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 01.10.2022 14:16 -
Генерала Омельченко 01.10.2022 14:23 1 мин 01.10.2022 14:24 8 мин
Партизанская 01.10.2022 14:29 1 мин 01.10.2022 14:30 14 мин
Толмачёво 01.10.2022 14:31 1 мин 01.10.2022 14:32 16 мин
Антонины Петровой 01.10.2022 14:39 1 мин 01.10.2022 14:40 24 мин
Мшинская 01.10.2022 14:45 1 мин 01.10.2022 14:46 30 мин
Росинка 01.10.2022 14:50 1 мин 01.10.2022 14:51 35 мин
Низовская 01.10.2022 14:55 1 мин 01.10.2022 14:56 40 мин
Дивенская 01.10.2022 15:04 1 мин 01.10.2022 15:05 49 мин
Строганово 01.10.2022 15:10 1 мин 01.10.2022 15:11 55 мин
Лампово 01.10.2022 15:14 1 мин 01.10.2022 15:15 59 мин
Сиверская 01.10.2022 15:22 13 мин 01.10.2022 15:35 1 ч 19 м
Карташевская 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42 1 ч 26 м
Прибытково 01.10.2022 15:45 1 мин 01.10.2022 15:46 1 ч 30 м
Суйда 01.10.2022 15:50 1 мин 01.10.2022 15:51 1 ч 35 м
Гатчина-Варшавская 01.10.2022 15:57 1 мин 01.10.2022 15:58 1 ч 42 м
Татьянино 01.10.2022 16:00 1 мин 01.10.2022 16:01 1 ч 45 м
Старое Мозино 01.10.2022 16:06 1 мин 01.10.2022 16:07 1 ч 51 м
Верево 01.10.2022 16:09 1 мин 01.10.2022 16:10 1 ч 54 м
Лесное (29 км) 01.10.2022 16:15 1 мин 01.10.2022 16:16 2 ч 0 м
Кондакопшино 01.10.2022 16:17 1 мин 01.10.2022 16:18 2 ч 2 м
Александровская 01.10.2022 16:22 1 мин 01.10.2022 16:23 2 ч 7 м
Аэропорт 01.10.2022 16:30 1 мин 01.10.2022 16:31 2 ч 15 м
Предпортовая 01.10.2022 16:34 1 мин 01.10.2022 16:35 2 ч 19 м
Ленинский Проспект 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39 2 ч 23 м
Броневая 01.10.2022 16:43 1 мин 01.10.2022 16:44 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.10.2022 16:50 2 ч 34 м

График движения электрички 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!