Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.02.2024 14:17 -
Генерала Омельченко 29.02.2024 14:24 1 мин 29.02.2024 14:25 8 мин
Партизанская 29.02.2024 14:29 1 мин 29.02.2024 14:30 13 мин
Толмачёво 29.02.2024 14:32 1 мин 29.02.2024 14:33 16 мин
Антонины Петровой 29.02.2024 14:42 1 мин 29.02.2024 14:43 26 мин
Мшинская 29.02.2024 14:50 1 мин 29.02.2024 14:51 34 мин
Росинка 29.02.2024 14:55 1 мин 29.02.2024 14:56 39 мин
Низовская 29.02.2024 15:00 1 мин 29.02.2024 15:01 44 мин
Дивенская 29.02.2024 15:09 1 мин 29.02.2024 15:10 53 мин
Строганово 29.02.2024 15:15 1 мин 29.02.2024 15:16 59 мин
Лампово 29.02.2024 15:18 1 мин 29.02.2024 15:19 1 ч 2 м
Сиверская 29.02.2024 15:28 14 мин 29.02.2024 15:42 1 ч 25 м
Карташевская 29.02.2024 15:47 1 мин 29.02.2024 15:48 1 ч 31 м
Прибытково 29.02.2024 15:51 1 мин 29.02.2024 15:52 1 ч 35 м
Суйда 29.02.2024 15:56 1 мин 29.02.2024 15:57 1 ч 40 м
Гатчина-Варшавская 29.02.2024 16:03 1 мин 29.02.2024 16:04 1 ч 47 м
Татьянино 29.02.2024 16:07 1 мин 29.02.2024 16:08 1 ч 51 м
Верево 29.02.2024 16:14 1 мин 29.02.2024 16:15 1 ч 58 м
Лесное (29 км) 29.02.2024 16:19 1 мин 29.02.2024 16:20 2 ч 3 м
Кондакопшино 29.02.2024 16:22 1 мин 29.02.2024 16:23 2 ч 6 м
Александровская 29.02.2024 16:27 1 мин 29.02.2024 16:28 2 ч 11 м
Аэропорт 29.02.2024 16:36 1 мин 29.02.2024 16:37 2 ч 20 м
Предпортовая 29.02.2024 16:40 1 мин 29.02.2024 16:41 2 ч 24 м
Ленинский Проспект 29.02.2024 16:44 1 мин 29.02.2024 16:45 2 ч 28 м
Броневая 29.02.2024 16:49 1 мин 29.02.2024 16:50 2 ч 33 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 16:57 2 ч 40 м

График движения электрички 6116 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!