Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2021 11:47 -
Броневая 30.05.2021 11:52 1 мин 30.05.2021 11:53 6 мин
Ленинский Проспект 30.05.2021 11:57 1 мин 30.05.2021 11:58 11 мин
Предпортовая 30.05.2021 11:59 30.05.2021 11:59 12 мин
Аэропорт 30.05.2021 12:03 1 мин 30.05.2021 12:04 17 мин
Александровская 30.05.2021 12:12 1 мин 30.05.2021 12:13 26 мин
Кондакопшино 30.05.2021 12:14 30.05.2021 12:14 27 мин
Лесное (29 км) 30.05.2021 12:18 1 мин 30.05.2021 12:19 32 мин
Верево 30.05.2021 12:20 30.05.2021 12:20 33 мин
Старое Мозино 30.05.2021 12:21 30.05.2021 12:21 34 мин
Новое Мозино 30.05.2021 12:22 30.05.2021 12:22 35 мин
Татьянино 30.05.2021 12:29 1 мин 30.05.2021 12:30 43 мин
Гатчина-Варшавская 30.05.2021 12:32 1 мин 30.05.2021 12:33 46 мин
Суйда 30.05.2021 12:39 1 мин 30.05.2021 12:40 53 мин
Прибытково 30.05.2021 12:44 1 мин 30.05.2021 12:45 58 мин
Карташевская 30.05.2021 12:47 1 мин 30.05.2021 12:48 1 ч 1 м
Сиверская 30.05.2021 12:56 1 мин 30.05.2021 12:57 1 ч 10 м
Лампово 30.05.2021 13:02 1 мин 30.05.2021 13:03 1 ч 16 м
Строганово 30.05.2021 13:05 1 мин 30.05.2021 13:06 1 ч 19 м
Дивенская 30.05.2021 13:12 1 мин 30.05.2021 13:13 1 ч 26 м
Низовская 30.05.2021 13:21 1 мин 30.05.2021 13:22 1 ч 35 м
Росинка 30.05.2021 13:26 1 мин 30.05.2021 13:27 1 ч 40 м
Мшинская 30.05.2021 13:31 1 мин 30.05.2021 13:32 1 ч 45 м
Антонины Петровой 30.05.2021 13:33 30.05.2021 13:33 1 ч 46 м
Толмачёво 30.05.2021 13:43 1 мин 30.05.2021 13:44 1 ч 57 м
Партизанская 30.05.2021 13:45 1 мин 30.05.2021 13:46 1 ч 59 м
Генерала Омельченко 30.05.2021 13:52 1 мин 30.05.2021 13:53 2 ч 6 м
Луга-1 30.05.2021 14:00 2 ч 13 м

График движения электрички 6117 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!